Опытные мамы, вопрос к вам, а именно, к тем, кто пользовался и коляской на классической раме и на раме с поворотными колесами.
Какую выбрать?
У меня оба раза была коляска с поворотными колесами, с последней я намучалась больше, чем с первой, так как поменяли район, дороги чистят тут хуже. Классикой никогда не управляла, вчера в магазине их катала, мне они кажутся такими неповоротливыми, широкими, боюсь, что их с легкостью в багажник на закинуть, а мне это важно. В идеале хотелось бы люльку без всяких прогулочных блоков, которые так и проваляются в кладовке, люлька тоже не принципиальна, так как она вариант лишь по ТЦ покатать, в машине только хорошее автокресло использовать будем. А в следующем году возьмем уже хорошую прогулочную, тоже по максимуму маневренную и удобную для поездок(машина, самолет и тд). Но одиночные люльки уж совсем грустно выглядят что ли🤷♀️
Думаем пока
в комментариях то, что вчера посмотрела