38 нед. немного простуды и слабости. так бывает перед родами?

Я живу в Германии, тут ко мне акушерка раз в неделю приходит, так вот она мне как раз рассказывала, что накануне родов женщина частенько "заболевает", чувствует разбитость, у кого-то насморк, у кого-то голова болит, это зачастую становится одним из признаков... и самое главное, что несмотря на это, организм так устроен, что на родах у вас как второе дыхание откроется..и силы будут, обязательно! и еще говорят даже,что в первые сутки после родов..может даже больше женщина чувствует даже прилив сил, может не спать сутки и кажется, что и не настолько хочется... ну как эмоциональное перевозбуждение. Природа все продумала, не волнуйтесь )
30.06.2013
Стефания, добрый день! Как приятно получить письмецо с Франкфуртана Майне)))))) Я тыщу раз там по работе бывала и буду))) Кажется у вас сегодня не жарко, коллега смску писал. Но я прям тепло какое то ощущаю от города и вас! Спасибо за ответ, знаете, о том же самом подумала, может это предвестник.. Прям как при зачатии бывает у женщин слабость простуда к беременности, так и при подходе родоразрешения тоже, все продумано.. ох как хочется увидеть сынульку)))) а вы кого ожидаете?
30.06.2013
))) Вы знаете, у нас именно сегодня погода улучшилась, за окном солнышко и около 22, а еще вчера было 15-16 с натягом и дожди) так что от нас вполне может исходить тепло . Рада, если так! И мне-то уже как хочется нашу доченьку увидеть, мы девочку ждем) ПДР-ка 2 июля, вообще уже все тысяча предвестников нас коснулись, врач..увидев меня..удивляется и говорит - ой, вы еще ходите? уже должны были родить по всем признакам! в общем все подгоняют))) а меня это конечно напрягает) Ждем!
30.06.2013
выздоравливай!!!!!!! и лёгких родов!
30.06.2013
спасибо, и правда уже полегче...
30.06.2013
ну и Слава Богу!
30.06.2013
А вам с животиком хорошо доходить))))))))))) Привет Караганде!! У меня там есть друзья!
30.06.2013
спасибо! а у меня в Алма-Ате)))))
30.06.2013
сплю на животе 14 неделек:)... животик,ты где?:)