Войти

-400 гр))

как бы так нам наш холод и вашу жару в одну тару сложить, перемешать и пополам разделить))))) вот у нас сегодня в 10 утра опять +7)))) пасмурно, северный ветер и морось, с одной стороны я рада, что от жары не помираем , а с другой стороны вот представьте, за май-июнь - если раз 5 тепелей +20 было то это хорошо, жаркий день был один... а вам от жары плохо - тоже ясное дело, я чуть-чуть летней беременной одежки покупала - так и не пригодилась она мне, и чую уже в этот раз не пригодится))) так что вспомним песню: "у природы нет плохой погоды..."))))))) кстати такая погода - это Новосибирск.

0
01.07.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

не ожидала,что у вас там так прохладно))...просто по работе несколько лет общалась с вашими земляками и у вас было теплее,чем у нас. у нас еще жары не было,а вы уже в сарафанах ходили...действительно,у природы нет плохой погоды-переживем и жару и холод))хотя в городе лучше холод)))а вот на морееее.....))

0
01.07.2013

да ..этот год вот такой.. май холодный очень был, июнь тоже, июль до 10 числа тоже не лучше, вода в реке и в водохранилище не прогрелась до сих пор, а обычно в середине июня все вовсю купаются.. скидки на летнее шмотье уже как осенью))))переживем конечно) куда деваться))хорошо там где нас нет) так что переезжать смысла не имеет. просто я думала чв июне еще пока транспортабельна в походы поездим, на базы отдыха, а че там мерзнуть то.. простывать не хочется совсем,а теперь я уже очкую далеко ехать, усё ) ну а вы спасайтесь от жары, тяжко это всё-таки(

0
01.07.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

я вот с прошлой недельки тоже теперь не езжу далеко...а так хочется с подружками встретится,погулять....а тут и погода на руку)) говорит-сиди дома)))

0
01.07.2013
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Здорово!!! По мне, так лучше чтоб прохладно было.. Если холодно, то и одеться можно, а вот от жары никуда не спрятаться.. в пору кожу снимать.. ночью ни ветринки и дышать не чем.. от сюда и отёчка.. да и рожать в такую жару невыносимо..

0
02.07.2013

да.. ночью я действительно очень прохладе , даже холоду))) рада, не могу спать когда жарко, а так я с зимы под теплым одеялом ючусь) и балкон открыт,мозгами понимаю что так лучше, но рефлекторно порой сожаление проскакиваетчто лето проходит а тепла нет)

0
02.07.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

на этой неделе 25-27 вроде, все же полегче) моя сегодня даже утром дома спит - в жару канючилась, приходилось сразу на улицу бечь с ней....

0
01.07.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

надеюсь, что легче будет))) конечно, малышам тоже не комфортно от такой погоды... Даже парки не спасают((

0
01.07.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

ну вот нас парк спасал, все же спала хоть 40 минут, хоть часик...

0
01.07.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

там конечно хоть как- то можно находится... Но мне все равно тяжко было из- за влажности и духоты. Хотя рада, что мне есть где с дитем погулять... А не просто асфальтные дороги

0
01.07.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

ты, конечно, сама смотри, но вот я оч тебе советую после родов гулять с дитем как можно больше, на домашние дела забить даже! особенно если ребенок будет хорошо спать на улице! ты восстановишься сама быстро - и физич ,и морально! а потом выработаешь режим - что-то и делать будешь)

0
01.07.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

я настраиваюсь на долгие прогулки, тк с домашними делами есть кому помочь, хоть первое время. А в душной квартире вообще не вариант сидеть

0
01.07.2013
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

По прогнозу опять жара,Дашуль(((Как же не хочется(((Хочу такую погоду,как сегодня с утра-тихо,прохладно,немного пасмурно+20)))Шикарно!

Нам тоже надо гулять...

0
01.07.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Машуль, сейчас с утра красота ... Из окна приятная прохлада... Как Катюшка жару переносит на улице??

0
01.07.2013
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Не очень,Дашуль...А с утра,да прекрасно)Мы гуляли,сейчас зашли покушать и опять пойдем!

0
01.07.2013
Крис
Сёмушка, 12 лет 9 месяцевНадюша, 9 лет 9 месяцев Пушкино

да, июль обещают очень жаркий..сама не могу в жару днем даже с собакой пройтись..мы с ним друг на друга смотрим:битый - небитого ведет..зато вечером тащу мужа гулять..а с началом купального сезона..так еще и возит меня плавать..ух..толтко так и выживаю..а вообще лучше избегать самой жары..на аредном солнце с 12до 16:00 не находится..хотя сейчас и после 7 вечера еще сильная жара

0
02.07.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

ой,ой....может ошиблись синоптики?!)))они часто ошибаются)))

0
02.07.2013
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

А почему вам надо в 10 кг уложиться? У меня вот прибавка 13 кг и я даже не заморачиваюсь.))))

0
01.07.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

чтоб легче скинуть было. Да и чтоб не тяжело было. Я вес ровно всю Б набирала, не хочется в последние недельки наедать. Хотя в основном это будет вода из- за жары.

0
01.07.2013
ай-ай! 3 кг за 3 недели Когда ж набор остановится

Похожие записи