девочки,такое ощущение,что пузик вытянулся и как будто внизу стало меньше,а наверху наоборот больше.. шевелюшки хорошо чувствую.. иногда даже ооооочень низко...это норма или как? Фото

девочки,такое ощущение,что пузик вытянулся и как будто внизу стало меньше,а наверху наоборот больше.. шевелюшки хорошо чувствую.. иногда даже ооооочень низко...это норма или как? Фото

Маленький пуз
А стоя сколько см живот?
У меня тоже примерно такой же объем по см,видимо,просто кажется маленьким
сравнивать ож бесполезно. Все разные.я до Б в окружности 93-94 была. Набрала за всю б 1 кг.
Я уже 10 набрала :))))
до б я носила 50-52, за б похудела и сейчас 48-50. Вот и судите.
ну я тоже не маленькая;)
какие вы маленькие)) я вот тоже фотку выложила в 31 неделю, хочешь посмотри, я вообще барабанище)))
такой животик кажется совсем небольшой ))))))аккуратный)
он у меня и так для моего срока небольшой
У меня тоже низко шевелится. А иногда кажется будто в желудок упирается. Я всё никак не могу понять, как там она расположена
пузик подрос .=) У меня бывает внизу тоже шевелюкается,мне кажется что у моего там ручки,так как толчки слабее,ножки на ребрах.=)Хотя может и ошибаюсь,Вот в 28 недель правильно лежал вниз головой,сейчас не знаю пока.Скоро узи.=)
это нормально.Ребеночек ведь ростет, возможно занял положение вниз головой, поэтому шувелюшки низко
уберите пожалуйста первое фото под кат, не всем приятно смотреть на чужое нижнее белье в ленте.