Войти

пузик на 30-31 неделе

Мама девочки (12 лет) Казань

Маленький пуз А стоя сколько см живот?

0
01.07.2013
Мама девочки (12 лет) Кемерово

насчет стоя незнаю,а лежа 102

0
02.07.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

У меня тоже примерно такой же объем по см,видимо,просто кажется маленьким

0
02.07.2013
Мама девочки (12 лет) Кемерово

сравнивать ож бесполезно. Все разные.я до Б в окружности 93-94 была. Набрала за всю б 1 кг.

0
02.07.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

Я уже 10 набрала :))))

0
02.07.2013
Мама девочки (12 лет) Кемерово

до б я носила 50-52, за б похудела и сейчас 48-50. Вот и судите.

0
02.07.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

ну я тоже не маленькая;)

0
02.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Кемерово

какие вы маленькие)) я вот тоже фотку выложила в 31 неделю, хочешь посмотри, я вообще барабанище)))

0
01.07.2013
Мама девочки (12 лет) Кемерово

вы совсем большие уже:-) :-) :-) я тебя наверно и не догоню:-) :-) :-)

0
02.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Кемерово

кто знает)))

0
02.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

такой животик кажется совсем небольшой ))))))аккуратный)

0
02.07.2013
Мама девочки (12 лет) Кемерово

он у меня и так для моего срока небольшой

0
02.07.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Пузяшка-кругляшка ))) а какой у Вас рост?

0
03.07.2013
Мама девочки (12 лет) Кемерово
170-173:-)
0
04.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Тамбов

У меня тоже низко шевелится. А иногда кажется будто в желудок упирается. Я всё никак не могу понять, как там она расположена

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

пузик подрос .=) У меня бывает внизу тоже шевелюкается,мне кажется что у моего там ручки,так как толчки слабее,ножки на ребрах.=)Хотя может и ошибаюсь,Вот в 28 недель правильно лежал вниз головой,сейчас не знаю пока.Скоро узи.=)

0
01.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

это нормально.Ребеночек ведь ростет, возможно занял положение вниз головой, поэтому шувелюшки низко

0
02.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

уберите пожалуйста первое фото под кат, не всем приятно смотреть на чужое нижнее белье в ленте.

0
01.07.2013
Самый любимый 1 см счастья:) я сегодня узнала, что беременна!

Похожие записи