Войти

пузик на 30-31 неделе

Маленький пуз А стоя сколько см живот?

0
01.07.2013
Оксана
София, 12 лет 9 месяцев Кемерово

насчет стоя незнаю,а лежа 102

0
02.07.2013

У меня тоже примерно такой же объем по см,видимо,просто кажется маленьким

0
02.07.2013
Оксана
София, 12 лет 9 месяцев Кемерово

сравнивать ож бесполезно. Все разные.я до Б в окружности 93-94 была. Набрала за всю б 1 кг.

0
02.07.2013

Я уже 10 набрала :))))

0
02.07.2013
Оксана
София, 12 лет 9 месяцев Кемерово

до б я носила 50-52, за б похудела и сейчас 48-50. Вот и судите.

0
02.07.2013

ну я тоже не маленькая;)

0
02.07.2013
Елена
Никита, 12 лет 9 месяцев Кемерово

какие вы маленькие)) я вот тоже фотку выложила в 31 неделю, хочешь посмотри, я вообще барабанище)))

0
01.07.2013
Оксана
София, 12 лет 9 месяцев Кемерово

вы совсем большие уже:-) :-) :-) я тебя наверно и не догоню:-) :-) :-)

0
02.07.2013
Елена
Никита, 12 лет 9 месяцев Кемерово

кто знает)))

0
02.07.2013
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

такой животик кажется совсем небольшой ))))))аккуратный)

0
02.07.2013
Оксана
София, 12 лет 9 месяцев Кемерово

он у меня и так для моего срока небольшой

0
02.07.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

Пузяшка-кругляшка ))) а какой у Вас рост?

0
03.07.2013
Оксана
София, 12 лет 9 месяцев Кемерово
170-173:-)
0
04.07.2013
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов

У меня тоже низко шевелится. А иногда кажется будто в желудок упирается. Я всё никак не могу понять, как там она расположена

0
01.07.2013
Tanus*ya
Мирослав, 12 лет 9 месяцев Воронеж

пузик подрос .=) У меня бывает внизу тоже шевелюкается,мне кажется что у моего там ручки,так как толчки слабее,ножки на ребрах.=)Хотя может и ошибаюсь,Вот в 28 недель правильно лежал вниз головой,сейчас не знаю пока.Скоро узи.=)

0
01.07.2013
Галина
Валерия, 12 лет 9 месяцев Москва

это нормально.Ребеночек ведь ростет, возможно занял положение вниз головой, поэтому шувелюшки низко

0
02.07.2013

уберите пожалуйста первое фото под кат, не всем приятно смотреть на чужое нижнее белье в ленте.

0
01.07.2013
Самый любимый 1 см счастья:) я сегодня узнала, что беременна!

Похожие записи