Войти
жду девочку, 32 неделя Черновцы

Привет Декрет!+ фото

Какие вы хорошенькие))) Девчулички)))
Животик заметно подрос но такой же аккуратный и хорошенький)

Вроде сама рожала но значения этих букв не помню: что такое ВДМ? ОЖ?
А какие списки выдают сейчас в ЖК? Может как-то пост накатаешь по этой теме))

И о курсах я незнала)))) Наверное ЖК Кицманская отличается от ЖК в Черновцах))) Там вообще по другому ведут (ну по крайней мере вели тогда у меня) беременности))

А как ты себя чувствуешь? Ноги не отекают? Давление как?

А на счёт отпуска твоего, я бы наверное не рискнула поехать, очень боюсь дальних дорог...Но ты молодец что решилась, отдохнёте, позагораете, приедишь свежей!! Потому что с появление дочи, первый годик точно не сможешь никуда поехать))))

0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Черновцы

Спасибо Машка!

ВДМ - высота дна матки, ОЖ - обхват живота. Списки уже себе распечатала - как приеду еще сюда закину обязательно - может что-нибудь подкоректировать нужно будет.

Ты не удивляйся - у нас каждый год какие-то новшества вводят, но насколько знаю курсы перед декретом нужно проходить теперь обязательно - без этого лист не выдают.

Отеков ТТТ нет, давление 105/60, чувствую себя очень хорошо, потому и махнуть куда-то хочется, хоть обстановку сменить. В любом случае буду аккуратна))

0
02.07.2013

О, давление низькое, но если ты себя хорошо чувствуешь, тогда это хорошо))))) А у меня наоборот, повышается давление при виде врачей и монометра....У меня сразу сердце вылетает из груди)))))))
Потом как приедишь, расскажишь не как у тебя получается сохранять такое спокойствие во время Б, как тебе не страшно так далеко планировать и забегать на перёд...Вообщем, счастливо отдохнуть))))))

0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
о так вот вы какие)))))))) поздравляю вас!!!! отдыхайте себе на здоровье!)))))))))))))))))))))
0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Черновцы

Спасибо Ольчик! А вы растите здоровенькие))

0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

Спасибки))))) мы будем стараться))) не пропадай! пиши как там, оно в отпуске)))))))))

0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Черновцы

Договорились)) Обязательно отпишусь!

0
02.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

какой животик хорошенький =)
можно глупый вопрос , как вам удалось влезть в эти шорты ? или они на резинке ? или размер больше вашего обычного ? я сколько ни пыталась , вообще в джинсовые шорты влезть не могу , а хочется (((

0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Черновцы

Спасибо большое)) Пардон, что не вовремя отвечаю. Почему ж глупый вопрос, просто эти шорты действительно стрейчевые очень, вот и влезла, а в добеременные без стрейча тоже не влезаю))

0
16.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Поздравляем с выходом в декрет!  super_smilies082.gif

2286ba8f49cfc8bc62dcba7af1d59dc8.jpg

0
22.07.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Черновцы
big_smiles_166.gifСпасибо))
0
22.07.2013
Казань

Поздравляю с выходом в декрет!!! Отдыхайте, набирайтесь сил)))

0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Черновцы

Спасибо большое)) Уже отдохнули и вроде как сил набрались))

0
16.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

хорошенький такой пузик)))а куда едите отдыхать?

0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Черновцы

Спасибо большое)) Недалеко - в Одесскую область.

0
02.07.2013
Юхуу 30 недель) Больничный перед декретом

Похожие записи