Войти

мы родились!!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (12 лет) Кировоград

Поздравляю!!! Так приятно читать такие посты, а то я такая трусиха)))

0
02.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Рышканы

спасибо большое.сама трусиха еще та,да и боли боюсь до ужаса,но поверти ничего страшного в родах нету.самое главное во время схваток максимально раслабиться.

0
02.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

Думаете у меня получится расслабится? я просто такой паникер, но буду стараться)))

0
02.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

поздравляем))))Растите здоровенькими))))))

0
02.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Рышканы

спасибочки

0
03.07.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

поздравляю!

а у меня 20 лет прошло с первых и 10 со вторых,и я все прекрасно помню)).

0
02.07.2013
Все же мы это сделали :) НЕОЖИДАННОЕ СЧАСТЬЕ)))

Похожие записи