Войти

Покупки для нашей Крошки

Мама девочки (13 лет) Харьков

Мы выписывались и всю зиму в комбезе с бантиком проходили- он шикарный!)))

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

и мне он так нравится! 

А как зимой в нем ходили?! Или у Вас зимы теплые?

0
04.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Ну выписывались в -15 до -20 гуляли, но, конечно еще в конверт на холлофайбере укутывались)))

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ого! Сейчас такая жара, что в такие температуры даже и не верится )

Т.е. в таком комбезе можно будет Малышку положить в меховой конверт и спокойно идти гулять?!

0
04.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Как я хочу обратно эти минус 20)))

Ну я не знаю, как меховой конверт справляется со своими функциями у нас не было) Но, если Вы в нем уверены, то можно))

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Класс! А то мы к сентябрю родимся, я подумала что нам его всего несколько недель только поносить придется и все, теперь я рада ) А не понитекакой размер покупали?

0
04.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

62 брала)

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

отлично! и  унас 62! )

0
04.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Ну, тогда точно успеете наноситься)))

0
04.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Хотела фото вставить, но ББ, как обычно в своем репертуаре((((( Мы потом еще весной его донашивали, пока совсем не выросли, так мне с ним прощаться не хотелось)))

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

жалко, что ББ чудит )

0
04.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Боже ж ты мой! Какая красота! Наверное потому и захотелось девочку, когда сказали что мальчик будет... захотелось платьишки покупать)

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Пасиб) а я мальчика оч хотела и уже вещички присмотрела, хорошо хоть покупать не начала ))

0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Девочки это же здорово! ) Такие лапочки! А у нас в роддоме почему-то в последнее время мальчишек больше рождается..пока лежала на сохранении и смотрела на выписку, сплошные сини ленточки! )) Вот какой выбор женихов будет)

0
09.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Повезло нашим деченкам! Много женихов - этто здорово! 

0
11.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хехе) Это точно)) Пора начинать присматривать)))) И следить чтоб мужа будущего правильно воспитали)))

0
11.07.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

какое все славное и девочковое )))))

я так искала такой вот бодик с юбочкой на выписку, но ничего подходящего не нашла

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Аня!

Может Вам еще актуально, тогда закажите в next - доставка всего за несколько дней в любое место и бесплатно!

0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

Боюсь, что уже не успеем. Нам недельку ждать осталось всего. Буду на вас любоваться )))))))

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

)) А мы будем держать за вас кулачки и ждать хороших новостей!

0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

Отличная идея! Кулачки нам очень пригодятся )))))

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

)))у нас точно такой же бодик с юбочкой, хочу на выписку его одеть и повязку на голову)))И слипы с котенком и в цветочек точно такие же)))Очень красивое все в некст

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

здорово и очень симпатично в таком выписываться )

Да, там много милых вещичек ) мне еще mother care нравится )

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

там тоже пару вещичек прикуплено, но мне больше картерс нравится, там девчачье очень красивое))))

0
04.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
красота
0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

спасибо )

0
04.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
О Боже! Какая красотища
0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

спасибо ) мы старались )

0
04.07.2013

Тепленький комбинезончик-просто чудо!!! И верхнее с юбочкой тоже супер,мммммм! Загляденье просто!

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

)) пасиб ) мне самой прям очень этот комбез понравился!

0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Супер!!!!!

0
07.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

И мне оч нравится. Спасибо )

0
09.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Какая девчачья красота)))


0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ага, Спасибо ))

0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет)
красота!!! эх, сколько ж всего для девочек)))

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

пасиб )) а мне кажется, что для мальчишек столько всего классного, а для девочек все очень уж кукольное)

0
04.07.2013
планирую беременность Киев

Все такое красивоооооееее....

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

спасиииибо )

0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет)
розовенькое)
0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

привыкаю к цвету, долго с покупками ждала поэтому, голубенькое мне как-то ближе было )

0
04.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

суппппееер

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

пасиб )

0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Бельцы

Всё очень миленькое! На фоне природы вообще обалденно нежно смотрится! )

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спаисбо! Ага, были на даче, захватили с собой вещички родителям показать и поснимала их немножко, так мне кажется симпатичнее, чем просто дома )

0
04.07.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Аугсбург
Круто)))) только мне теперь все в голубом и зеленом цвете надо покупать, да еще и в двойном размере! Удачи!
0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки! ))) а мне оч нравился голубой и зеленый ) но обещают девочку , так что привыкаем к розовым платишкам )

0
04.07.2013
Неудержалась Покупки Next

Похожие записи