Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 35 неделя Ижевск

31-ая неделька и поход в ЖК))))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Юленька, такая красоточка и чудесный настрой!!!! умничка просто!!!! :-*****

0
05.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))большое))))

0
05.07.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Позитивные фото, вы такие молодцы!!! Восхищаюсь вами:-) 

0
05.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Спасибо)))Ань))))))Стараемся)))))без позитива нам ни как нельзя))))))))))))))))

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ульяновск

Красивая и заботливая мамочка:))) пузик аккуратный такой! Прелесть))

0
05.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Спасибо))))))большое)))))Мне сначала казалось что большой....со вторым...а теперь смотрю..да вроде и не очень большой))))))

0
05.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров
Фоточки чудесно-летние) поздравляю с отличными началом декрета - самочувствие отличное, показатели по сроку, прогулки с семьей - так и держать!) легкой беременности, здоровья и счастья вашей семье!
0
05.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Спасибо)))))) Да все вроде хорошо)))))Только гемоглобин оказалось низковат..будем поднимать))))))

0
05.07.2013
Наши полные 38... Мини-отчет об отдыхе, месячной давности:-)

Похожие записи