Войти

подарочек от брата.)

Ольга
Катрин, 14 лет 4 месяцаДима, 8 лет 6 месяцев Якутск

Какой брат  умничка!) и цвет продумал нейтральный, вещи такие милые :) да и вообще вспомнил ведь, не забыл, уделил внимание :) 

0
05.07.2013
я вообще удивилась,ведь с ним никогда не общались особо.
0
05.07.2013
Ольга
Катрин, 14 лет 4 месяцаДима, 8 лет 6 месяцев Якутск

Теперь есть повод пообщаться)- позвонить, поблагодарить. Думаю, ему это будет не менее приятно и радостно, чем вам сейчас :))

0
05.07.2013
да,надо будет вечерком позвонить, щас не хочу звонить,он наверно на работе,чтоб не отвлекать.
0
05.07.2013
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

Как приятно наверное!!!

0
05.07.2013

ага,очень,это ещё и первые вещички,мы ещё ничего не покупали.

0
05.07.2013
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

0
05.07.2013
Юлия
Викуся, 21 год 8 месяцевОленька, 12 лет 6 месяцев Липецк

молодец какой! Неужели сам выбирал?? Вот бывают братья! Просто загляденье))))

0
05.07.2013

врядли сам),у него жена есть,наверно она выбирала.

0
05.07.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Подарки - это всегда приятно) Особенно неожиданные)

0
06.07.2013

ммм, так мило :)

0
05.07.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Чудесный подарок:-) 

0
05.07.2013
плед Размышления по поводу постельных принадлежностей

Похожие записи