к тёти моей в гости и на море отдохнуть,приезжал недавно мой троюродный!брат из другого города,мы с ним никогда особо не общались,дальний родственник,а тут тётя мне звонит говорит,брат уже уехал,оставил тебе подарочек, заедь забери,и вот что там было,на фото ещё не хватает пижамки одной годика на два,синего слипика и футболочки синенькой и шоколадки.),так как брат не знал кто у нас будет всё беленькое,мы впринципе сами незнаем кто у нас будет.))) всё впринципе простенькое,но приятно очень.
подарочек от брата.)
Какой брат умничка!) и цвет продумал нейтральный, вещи такие милые :) да и вообще вспомнил ведь, не забыл, уделил внимание :)
0
05.07.2013
Ответить
молодец какой! Неужели сам выбирал?? Вот бывают братья! Просто загляденье))))
0
05.07.2013
Ответить
Подарки - это всегда приятно) Особенно неожиданные)
0
06.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: