Девочки, сегодня не сдержалась и с огромным наслаждением схомячила так называемый "бичпакет"...((((((((((((((((( Я и до беременности грешила страстью к ним, но как заБ, решила от такой неполезности воздержаться. Крепилась-крепилась - и на тебе!((( расстроилась ужасно, думаю, что ж у тебя, Лелька, силы воли совсем нет??? Казню себя весь день... Это ж вредно до ужаса((( или один разик ничего?
Вермишелька б/п во время беременности!
Знакомая ситуация))) я в первую Б этим грешила))) ну ооочень хотелось. Думаю от одного раза ниче страшного не будет. Мне вот щас иногда какой нибудь гамбургер хочется))) но мак далеко поэтому терплю)))
Не, я гамбургеры и до Б не ела, но вот дряни всякой - бичпакета, чипсов, колы - хочется со страшной силой. Чем больше впихиваю в себя "полезную" пищу, тем сильнее хочется. Закон подлости?..
Ага))) я до Б макдоналдс десятой дорогой тоже обходила. Я больше роллы люблю)))
Ну это только в хорошем ресторане. В забегаловках лучше не есть))) ну или дома самой вертеть))) я порой делаю когда гости приезжают тк муж не любит говорит там мяса нет)))
ахаххххх, мяса там действительно нет, а вот рыбка-креветки-устрицы есть! и тоже очень полезные, между прочим.
Тоже было дело,хотела Доширака.Муж быстренько решил мою проблему.Говорит,тебе наверное остренького хочется.Купил мне корейскую морковку,спаржу и мы сварили макароны.Как я уплетала их с этими мариноваными овощами!!!
Юхууу! охоту на Доширачку как рукой сняло=)
наверное, вы правы... нужно найти "заменитель" и перебить желание. Муж у вас молодец, среагировал))) только острого тоже ведь много нельзя((
Да,муж у меня вообще классный!
Да,острого много нельзя,но лучше уж так,чем фаст-фуды кушать.Я пока тьфу-тьфу-тьфу,ещё ни разу не заглядывала в Мак за всю Б.=)
Один раз ничего страшного... Да и вообще, я грешу иногда вредненьким, ну хочется и все тут! Если во время Б есть только полезную пищу, а как родишь съешь что нить не то и на тебе диатез у малыша. Пускай привыкает по-тихоньку к нашей вредной жизни...
Полностью соглашусь! Я и в Макдоналдс к своему стыду заглядываю раз в месяц стабильно! А если буду терпеть и ограничивать себя, буду злая и нервная, а вот это малышу точно не надо
Леля, старайтесь конечно не перебарщивать с гадостями, но иногда доставить себе радость таким способом можно
В самих вермишелях нет вреда, обычная яичная, вред в приправах и пальмовом масле.
Сама с первым жесть как любила, убегала к маме есть, так как муж не разрешал. В эту вроде не тянет))
у меня муж тоже насчет этого строго... ем, когда он на работе, благо, у меня отпуск)
Как у нас синхронно. Я вчера купила два пакета ролтона. Кассир не поверил, что это мое. Я ж только полезные продукты всегда покупаю. Слопала с огромным удовольствием, потом правда затошнило и сегодня целый день ощущения гадкие. Но мне было очень вкусно так что я не жалею. Но я такими вещами не увлекаюсь. Лет пять не ела ничего подобного ;)
меня тоже тянет к дошираку! и я как наркоманка иду за ним)))) ела конечно пару раз, и только после 12 недель . я до 12 недель воздержалась от вредностей))) а главное есть с удовольствием)))
у меня муж удивляется-почему во время беременности кушаешь все что хочешь, а вот зато после родов что ни поешь-так у ребеночка аллергия и диатез???
=)))) тоже такое было =)))) щас вот прочитала про "бомжпакеты" и прям захотелось =))))) но специально не побегу в магаз =)))))
Вермишелька эта только вашему желудку вредна, малышу на нее фиолетово. Если чувствуете себя нормально после, то забейте и забудьте :)
Ну блин, на 10 нед все еще формируется, вы... Там вермишельки то нет ваабще! Одни порошки химические! Ай-я-яй! Критического ничего не случится с одного пакета.