Опять эти суеверия!!!!!!!

Отвечайте, что суеверия - это грех. И во время беременности вы точно грешить не собираетесь. Ну это тем, кого не пошлёшь. А всех остальных в сад прямым текстом.
09.07.2013
Интересно, у нашей малышки будут родинки из-за того, что я несколько раз печенку во время беременности готовила или из-за того, что и у меня, и у папы их по своей природе довольно много? Что победит: примета или гены?)))В общем, не слушай никого:) Только ради улучшения настроения))) Такие перлы)
09.07.2013
Что да то да)) Перлы еще те, оказывается столько людей прошли через нелепые обряды бабушек. И хлебом их выкатывали и пеплом, короче бред сивой кобылы, и люди же в это верят до сих пор!!! Мама хотела бабушке звонить, узнавать, что и как делать, но вспомнила, что ей 75 лет и вряд ли она что-то уже помнит.
09.07.2013
Нахрен советчиков посылайте))смачно так и от всей души) знаете как помогает))))
09.07.2013
представьте, что вам это все говориться, чтоб вы поржали -)) ну для смеха! смейтесь!!! это всех раздражает! -)))) 
09.07.2013
Хороший совет, спасибо))
09.07.2013
Чем меньше, во все веришь и направляешь в нужное русло только положительные импульсы, тем меньше будет неприятностей. Столько всяких примет... Так и свихнуться можно! У меня например, что касается черной кошки, противоположная примета, сколько наблюдаю, если кошка дорогу перебежала, значит день удался! Гоните от себя всякие дурные приметы, мысли и думайте только о хорошем!!!
09.07.2013
Спасиб,  стараюсь гнать. Я вообще не суеверный человек, но когда тебе запрещают есть на улице, смотреть на бомжей), стричся и наводят ужасающие примеры из жизни волком завыть хочется.
09.07.2013
А у меня бабушка уверена что из-за присутсвия в доме котов не возможно забеременеть ))))))) у нас часный двор и у меня котов трое, так бабука их хочет на рынок занести, обосновывает теперь что коты вредны для беременных )))))) Моя гиня сказала просто чтоб с котами не целовалась и никого не слушала ))))))) Не верь во всякую глупость, приметы и суеверия сбываются только когда в них оч сильно веришь и накручиваешь себя. P.S. коты у меня черные и неприятностей нет если перебегут дорогу )))))
09.07.2013
 а печенка то чем не угодила???
09.07.2013
Она ведь коричневая, значит у ребенка будут такие же пятна на теле
09.07.2013
меня тоже накручивают. мне пофиг , так всем и говорю ..
09.07.2013
 Я даже и не слышала о таких, особенно печенка порадовала))) просто относитесь к этому как к шутке , отшутитесь в ответ , например : а я слышала, что у суеверных волосы выпадают в полнолуния, если их мочой леопарда не помыть)))) 
09.07.2013
+1
09.07.2013
Да я и не верю в весь этот бред, просто слышали бы вы мою маму, каким тоном она об этом говорит Вот все тупые, а она знает все и ее подруги в том числе. Оказывается моя бабушка сестре в деревне что-то подобное делала, потому-что во время купания ей мешали лишние волосы на теле  К слову, у сестры вообще отсутствуют волосы на руках и ногах, вот у меня другое дело, даже на лице пушок есть небольшой. Но я то понимаю, что это генетика, а не бабушкино колдовство. Блин, будут еще что-то трындеть вообще ребенка не покажу как родится!
09.07.2013
не обращайте внимания, мама наверное из лучших побуждений это делает и от волнения за вас) вы при ней просто не трогайте печенки и собак, чтоб лишний раз не нарваться, а как она не рядом тискайте собачку вволю)
09.07.2013
Просто у меня в доме и кошка и собака)) Ухаживаю за ними я. Конечно в попу не целую, но приходится же брать в руки, это здравому человеку понятно. Стараюсь маму лишний раз не тревожить, зато о моем спокойствии она почему-то не думает(( 
09.07.2013
мочой леопарда)))))))) повеселили))))))))
09.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не раздражает ли ?или не раздражало бы ?) Каждый день сны про роды