Войти

Вот так история произошла у меня с пессарием!

Greno4ka
Сынок, 12 лет 11 месяцев Москва

А у меня хоть и не стоит пессарий, но боли посленее время очень похожи. Думала уже что схватки преждевременные роды, ощущение было что головка уже чуть ли не выскакивает, в итоге побежала к гине, по узи тонуса нет, шейка закрыта. Я ее убедиа что тонус все таки есть, она предложила Гинипрал , а я совсем его не хочу пить, потом ведь не слезть с него до родов. Магний и магнезия как мертвому припарка для меня. Решили что 4 дня пью ношпу и если боли не исчезают то Гинипрал. Так как опоясывающая боль от поясницы по бокам может быть от того что малыш с маткой передавливают мочевые канатики( точно не помню как называются). И ношпа мне помогла как ни странно!!!! Я в шоке, конечно боли есть но уде не такие сильные и частые. А вам теперь наверное этот Гинипрал до самых родов пить?

0
14.07.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 24 года 2 месяцаДамир, 13 лет 2 месяца Белореченск
да! до самых родов. Но я не парюсь.

0
15.07.2013
Ирина
Матвейка, 13 лет 2 месяца Любим

А если, ты просто завуалировала боль!!! Может вовсе не нерв.???? Извини, но мне страхово((((((((. И что теперь все время пить ношпу??? а на счет врачей, блин меня они уже бесят к.....ы. Ну почему все такие не внимательные??? Может ей следовало бы снять его и опять одеть??? Как же так???

0
13.07.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 11 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 11 месяцев Казань

мне кажется но-шпой не реально завуалировать боль, т.к. это спазмолитик, он просто снимает спазмы, а при "опасных" болях немного другие ощущения (колющие, режущие как правило)

0
13.07.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 24 года 2 месяцаДамир, 13 лет 2 месяца Белореченск
без ношпы теперь....боли прошли после поправки пессария

1
15.07.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 24 года 2 месяцаДамир, 13 лет 2 месяца Белореченск
Не-не, она поправила пессарий и все прошло!!!!!!!!!

0
15.07.2013
Ксения
Волгодонск

Привет всем,у меня проблема!Мне установили пессарий разгружающий второго размера,первый день после установки все было прекрасно,но потом у меня начались боли в задней нижней части влагалища,боль такая что не могу не сесть не лечь,на ногу с трудом становлюсь на левую,такое ощущение что пессарий мне ткани закусует и боль такая адская,тянуще,ноющая и дергает бывает что аж у животе стреляет!Пошла к врачу сказала пессарий стоит отлично и типо мне сидалищный нерв защимило,типо помочь не могут терпи,когда она немного оттягивала пессарий от задней стенки боль сразу пропадала,отпускает он обратно становиться на место и опять болит!Что делать и что это на самом деле может быть???

0
27.04.2017
Рита
..., 12 лет 9 месяцев Ханты-Мансийск

Кошмар какой то! Так долго терпела ..... Хорошо что все закончилось!

0
13.07.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 24 года 2 месяцаДамир, 13 лет 2 месяца Белореченск
это был ужас! 

0
15.07.2013
ai
первая старшая любимая, 18 лет 3 месяцасредняя но маленькая, 16 лет 5 месяцевмаленькая премаленькая, 12 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

у меня просто защимлен это боль и нога отнимается левая а тут еще и прессарий засунули.  

0
13.07.2013

Да, я ходить не могу боли, тоже самое все но мне не помогает ни ношпа ни любой другой Спазмалитик

0
21.12.2016
Тонус от пессария...зашибись Сходила на узи и там обрадовали короткой шейкой(((

Похожие записи