Девочки из Москвы, кто делал фотосессию или собирается делать? На каком сроке лучше всего, сколько стоит? Может отзывы о фотографах, ценах и качестве! Всем спасибо
Фотосессия
Мы в 32 делали. Думала чуть позже, но все дни у фотографа были заняты. Но уже буквально через неделю-две после съемки я порадовалась, что мы ее уже провели. Пластика знаете ли, уже та )) Принимать какие-то позы, да и вообще много двигаться становится тяжеловато. Да и животик пока не сильно большой, смотрится аккуратнее. Главное, что бы животик был заметен, не обязательно, что бы он был огромным.
Мы 8 тысяч отдали. Вот тут есть немного фото http://www.babyblog.ru/user/luuutik/3053591
И кстати, я заметила, что на лицо стала меняться ближе к родам, поэтому лучше пораньше ) Нос картошкой нам на фото ни к чему )
Катрин, привет) тоже задавалась этим вопросом, в итоге начиталась, что рекомендуют срок от 27 недель. потому что пузико уже достаточно округлое, высокое, но еще сохраняется подвижность беременного тела))
на счет цен, качества ничего не знаю. я из СПб. мы с мужем решили нанять фотографа который снимал нашу свадьбу. и собственно лето, поэтому беременную фотосессию будем проводить там же где и свадебную, в Юсуповском парке. идея несколько фото сделать на тех же местах, но с пузом. так сказать сыграть на контрасте. ну и плюс на травке- муравке. у нас по стоимости выходит 3000 за 1,5-2 часа. фото только на диске. обработка будет, но минимальная( т.е. никаких аистов в фотошопе и тд. только живой кадр)
лучше всего в 30-35 недель
если надо обращайся, я как раз фотограф:)
мне кажется лучше в 30 недель. А вообще от пузика зависит))