Пол ребенка

нам вот тоже сказали что скорее всего мальчик, на 12 неделях-то.Я Умом понимаю,что на 12 неделях там у всех всё одинаково,но всё же.И не смотря на то,что мы хотели девочку(первый мальчик), я когда такое предположение узнала,очень обрадовалась. Жаль что не точно сказали...Не волнуйтесь,всё равно ведь он ваш!
17.07.2013
Зря вы так переживаете!
17.07.2013
вы уже сдали анализ? его чаще делают при каких-то наследственных проблемах (генетические заболевания, сцепленные с полом). а просто так ради интереса - зачем деньги тратить))) сходите на узи еще разок к другому врачу (в идк могу посоветовать, сама делала). в 17 недель уже обычно видно)))
17.07.2013
Рано вы решили пол узнать, еще куча времени вашему мальчику девочкой стать) Некоторым и на втором узи неправильно пол определяли) Так что не огорчайтесь пока, проявите терпение) 
17.07.2013
Сказать что мы счастливы, не сказать ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас будет СЫНОК!!!!!!!!!!! ТестПол