21 :)
Наши будни, наши неделькималышастику пошла 22я неделя) даже трудно поверить, что половина пути пройдена!))
24.07 нам на узи, так хочется на малютку посмотреть)) и пол узнать, конечно же)) надеюсь, не будет прятаться)) на узи пойдем с папаней
он очень ждет)) хочет пацана, хотя последнее время стал умиляться маленьким девочкам)) вчера в кафе прям млел, глядя на малышку за соседним столиком)) сказал, что уже и дочку хочет))
самочувствие мое меня радует, ттт)) аппетит только зверствует, но я стараюсь держаться)
на сегодня прибавка составляет 5,2 кг. я стала бубликом) круглаяяя)) попа округлилась, лицо тоже. пуз растет очень активно! за эту неделю вырос прям заметно (пузорост). тяжело уже наклоняться, одевать шорты, носки и обувь)
шевелюхи активные! утром, днем и вечером) самый разгар - вечером, перед сном. спать не дает маленький активист)) н я только радуюсь) так приятно чувствовать движения нашего малыша
заметно растет он. толчки становятся сильнее с каждым днем, а еще стали чувствительны все перевороты мелкого)) так здорово!))
композиция "я + пуз = крейсер"

Я надеюсь все оставить в роддоме, ну или малышику с молочком скормить))) наивная...