Как мы поглядели на нашу дочурку))). Третье узи.
УЗИ, КТГ, доплерДевочки всем приветик!!! И вот я дождалась нашего третьего похода в кабинет узи, чтоб в очередной раз посмотреть на нашу доченьку, по которой мы все очень уже соскучились=) 
И вот дождавшись нашей очереди мы зашли в кабинет узи. Сердце забилось так быстро быстро, переживала всё ли там с ней в порядке. Когда увидела свою кроху, то всё и забылось совсем
наша масинькая ляпулька весит у нас уже 1660гр . Развитие соответствует 31-ой недели беременности, наши сроки)
Некоторые данные наши:
БПР - 78-31мм
ЛЗР - 85 мм
ОЖ - 82-30,5мм
ДБ - 59-31мм
боковые желудочки - 4,8мм
большая цистерна - 6,0мм
межполушарный размер мозжечка - 39мм
длина носовых костей - 11,8мм
Плацента расположена по передней, задней, лево-боковой, право - боковой стенке, дне матки, степень зрелости 3, толщина 30см , доходит до внутреннего зева, перекрывает его.
Единственный минус, это преждевременное созревание плаценты
В этом я ничего не понимаю, вот теперь пойду относить результаты узи своей Г, на прием мне 24 июля. Так что пока ждёмс, а вообще опять начнут пичкать таблетками или ещё хуже капельницу пропишут мне((((
Может кто с этим сталкивался, какие вам рекомендации ваш врач давал?
Но мы не вешаем нос, ведь нашей крохе вроде в животике живётся хорошо, да и кстати, головка у нас внизу
лежим всё как надо!!!!!!! Ура!!!! Ура!!! Ура!!!!
Уже так охота дождаться того самого времени, дня Х, когда наша малютка выйдет на этот свет!!! 
За плаценту пока не переживай, мне один раз намерили неправильно степень зрелости..правда после этого я туда больше и не ходила на узи..