Наши 10 неделек :)
УЗИ, КТГ, доплерСходила сегодня на узи :) Волновалась вдруг покажет какой тонус ( была бурная ночь любви
) но ВСЕ ОТЛИЧНО !!! Ктр 32, чсс 130-140 ударов в минуту 
На узи показали как шевелится, включили в 4D проекции, это так круто !!! Не укладывается в голове, он/она там шевелится, а я ничего не чувствую ! %) Через пару неделек пойду туда на скрининг ( в моей жк не получилось на нужную дату записаться :( ) обязательно запишу на диск шевелючки !!!
Вот моя котлетка !!!

ЛЮБЛЮ <3 <3 <3
Катя
какие большие, тьфу тьфу на вас! Я тоже ничего не чувствую сейчас, от этого аж переживаю. А ты просто так на узи пошла, для себя?
19.07.2013
Ответить
Oly2030
Я как понимаю, мы ближе к сентябрю почувствуем :( :) я ходила свои анализы показать своей врачихе, ну заодно и посмотреть, как там дела, а то меня повсюду окружают замершие, выкидыши и прочие страсти, переживала %) так хоть спокойна и не нервничаю :) хотя нет, теперь я волнуюсь за будующий скрининг %%))
19.07.2013
Ответить
Катя
у меня та же ситуация и теже мысли.. Тоже переживаю.. А еще хочу скрининг пройти не в 11 недель а в 12, т.е. еще неделю ждать.
19.07.2013
Ответить
Oly2030
Я тоже буду в 12 недель делать , это пойду 31 июль, будет полных 12 недель и 1 день ( тринадцатая неделя )
19.07.2013
Ответить
Катя
а мне сказали с 23 июля, т.е. когда ровно 11 стукнет, можно идти. Но я хочу ровно в 12, это 30 июля )) У меня у 2 знакомых в 12 недель уже пол определили)
19.07.2013
Ответить
Oly2030
Интересно, а чего в 11 ?? С полом я думаю им угадали (вероятность правильного ответа 50% :)) ) Пол малыша закладывается при зачатии. На 7 неделе беременности в брюшной полости малыша начинают формироваться внутренние половые органы – яичники или яички. На этом этапе мужские и женские половые органы выглядят одинаково, так как они формируются из одних и тех же тканей. На 9 неделе мальчики и девочки начинают развиваться по-разному. У девочек между ног появляется крошечный бугорок. Этот бугорок в будущем станет клитором. Оболочка, которая создает разрез ниже бугорка, превратится в половые губы и вагинальное отверстие. К 22 неделе яичники полностью сформированы. Они перемещаются из брюшной полости вниз к тазу. Яичники уже содержат запас яйцеклеток на всю оставшуюся жизнь – это 6 миллионов яйцеклеток. У мальчиков бугорок вырастает в пенис, который на 12 неделе начинает удлиняться. Наружная оболочка становится мошонкой, в которой будут находиться яички. К 22 неделе яички в брюшной полости полностью сформированы. Они уже содержат жидкость, которая впоследствии станет спермой. Вскоре яички начнут опускаться в мошонку. Это долгий процесс. Он завершится на поздних сроках беременности, а у некоторых мальчиков уже после родов. Если вы хотите узнать пол своего малыша, вам придется подождать, как минимум, до 17 недели. К этому времени половые органы ребенка уже оформились и их можно различить во время УЗИ.
19.07.2013
Ответить
Катя
да, а еще я статью с фотографиями подробными читала, что если в 12 недель опытный узист додумается померять угол между телом и самим этим бугорком, то он у девочек и мальчиков уже отличается)))) Насчет в 11 недель, вобще в разных источночниках по разному написано, где-то с 11 по 13 неделю, где-то с 12 по 14.. кто его знает.. я решила выбрать золотую середину)))))
19.07.2013
Ответить
Oly2030
Это какая ??? :)) я скорее всего буду интересоваться неделек в 20... :)) у меня есть знакомая, им говорили что 100% мальчик, много где делали узи, даже у профессоров, все детскую комнату в мальчишечьих темах и тонах сделали, а родилась девочка !!!! :))))
19.07.2013
Ответить
Катя
что какая? середина? ну 12)) Даа, я знаю такие истории, особо не надеюсь и не думаю даже, что мне прям скажут)
19.07.2013
Ответить
Oly2030
Да мне совсем не важно кто там, главное что бы здоровенький
Хотя мне почему то кажется что это мальчик.... Одна подружка говорит что девочка, т.к. мне стало противно мясо и тянет на сладенькое
Хотя мне почему то кажется что это мальчик.... Одна подружка говорит что девочка, т.к. мне стало противно мясо и тянет на сладенькое
19.07.2013
Ответить
Катя
мне в принципе тоже не столь важно, просто хочу чтоб подрос побольше и было лучше узистам все определять.
19.07.2013
Ответить
Надя
Растите здоровенькими))) даже не верится что уже такая большая котлетка)))))месяц назад просто точка а тут уже такая большая (ой) )))))вам пол не сказали еще?
19.07.2013
Ответить
Oly2030
Да,так быстро растет :))) половые признаки пока еще не сформированы, да это не важно :))
19.07.2013
Ответить
Леся
Хорошо что все хорошо)))Но с ночами любви вы аккуратней...как наученная горьким опытом могу это говорить)))
19.07.2013
Ответить
Анастасия
Какая хорошая котлетка)) вспоминаю свои чувства тоже не понимала как так там такая движуха а я не чувствую)) береги свою котлетку все будет хорошо!!!!!
18.07.2013
Ответить
Oly2030
Не говори ! Мне так скорее хочется почувствовать хоть маааленький пинок :))) я как древнекитайская ваза, скоро объвяжу себя подушками и шлем, на всякий случай, одену :)))
18.07.2013
Ответить