Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 28 неделя Мегион

26 НЕДЕЛЬ...

Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Новосибирск

привет ,у нас 27 неделька пошла, прибавка 5 кг за всю бер-ть, у вас животик очень аккуратный-даже можно сказать через чур))) у меня уже во всю -будто бы 35 недель 

0
20.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Мегион

СПАСИБ...ОЙ НАДЕЮСЬ НЕ ВЫМАХАЕТ СИЛЬНО А ТО ПОСЛЕ 30 НЕДЕЛЬ САМЫЙ РОСТ....МНЕ В 27 НЕДЕЛЬ НА ПРИЕМ ХОЧУ ЧТОБ ТАКЖЕ 4 КГ ОСТАЛОСЬ))) 

0
20.07.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
аккуратненький хорошенький животик))у самой такой же был на вашем сроке прибавила 6 кг за беременность)
0
20.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Мегион

СПАСИБО))НУ Я 6 НЕ ОТДЕЛАЮСЬ ДУМАЮ 10 НАБЕРУ)))

0
20.07.2013
мама в поле) 17 недель =)

Похожие записи