Добрый день девочки! Со вчерашнего дня начал опять расти зуб мудрости (растут все 4 по очереди каждые 4-5месяцев), зуб и десна не болят, болит только щека (царапает). А вчера вечером еще была температура 37 ровно и морозило ((((( это может быть взаимосвязано? Как бороться с зубом и температурой? Зубного не предлагайте, во-первых безумно их боюсь (могу сесть на кресло и сразу уходить в астрал), врач (до беременности) говорил что если будет болеть то вырвем (((((( но болит ведь не зуб, может пополоскать чем? Фурацелин безвреден? И что делать с температурой? Спасибо за внимание девочки, очень жду вашей помощи
Лезет зуб и температура
если зуб уже прорезал десну и неправельно ростет ничего не поможет,если еще не прорезал десну любое полоскание и по согласованию с врачем обезболивающее,если не может прорезать десну лучше подрезать слизистую и ничего болеть не будет.
0
22.07.2013
Ответить
Спасибо! Десну прорезал давно, просто щека еще не привыкла, но растет зуб правильно )))) Щека болит только от того что трется об зуб (обычно недели 2-3 поболит и перестает, потом опять месяцев через 4-5)
0
22.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: