Всем привет! Вот и прошло это замечательно событие в нашей жизни! Наша свадьба состоялась 19.07.2013
Прошу под кат)
Просто скажу,было море положительных эмоций,безумно весело и счастье лилось рекой. Ну и пара фотографий 

Всем привет! Вот и прошло это замечательно событие в нашей жизни! Наша свадьба состоялась 19.07.2013
Прошу под кат)
Просто скажу,было море положительных эмоций,безумно весело и счастье лилось рекой. Ну и пара фотографий 

Поздравляю! у меня тоже свадьба была на 18 недели. у вас даже живота не видно. а у меня чуть виднелся, особенно когда поела уже.хотя платье было пышное))))
Спасибо) Так легко на свадьбе было. Единстенное живот один раз сильно потянуло.Сказала об этом любимому,вывез меня оттуда на 10 минут,и как рукой сняло.Перепугал нас малявочка)
а у меня в этот день доча толкаться начала первый раз))) видать платье давило и вот решила попинать или с нами там праздновала.танцевала.)))))
Я тоже просила масика сделать нам такой подарок,пнуть мамку) но он так и сидит молча там))
скоро начнет. первородящие с 18, 19 недель начинают чувствовать!
Кристиночка, Вы красавица, очень позитивные фотографии)))Счастья Вам))
Спасибо,приятно очень! Надеюсь и малявочка наша тоже зарядилась позитивом)
Поздравляю вас !!!Счастливой вам семейной жизни и легкой беременности!!!
Очень красивая пара! Счастья вам и побольше детишек здоровеньких!
Поздравляю)))так классно,сразу вспомнилась своя свадьба)))))))берегите друга друга и ляльку))))
Поздравляю!!! Очень красивая пара, похожи очень друг на друга))))
Поздравляю от всего сердца!!!!)))так здорово!!!очень красивые вы,и правда похожи!))))