Девочки, не знаю кому поплакаться...

Не даром есть выражение "сделали вместе ремонт-любовь на века" :-) помню наши поклейки)))))))))))
24.03.2015
Как говорится горбатого могила исправит... (не в обиду) У моих соседей сверху отношение мужа к семье наподобие как и в вашей ситуации... Только у них сейчас уже двое детей(страшей доче около 4 лет, младшему сыну на днях год исполнился) Так вот, переехали они в наш дом, когда его жена еще была Б вторым... и сразу начались скандалы, крики, какие то кидания тяжелых предметов и вещей, причем он и сейчас не стесняется орать на своих детей и жену даже в присутствии посторонних людей...причем все его упреки рождаются абсолютно на пустом месте. Например, вчера он орал, что какого Х.. я пришел с работы и со мной никто не поздоровался. Так к чему я это.Вариантов я вижу три. Если не цените себя и не уважаете - терпите такое отношение мужа к себе, потом может стать еще хуже(конечно же это не факт), либо уходите от него как можно скорее (ведь лучше быть одной, чем с кем попало), либо попытайтесь наладить с ним отношения.
26.07.2013
Анастасия, поговорите с мужем в спокойной обстановке,  когда остынет, объясните что он вас очень обидел и не стоит так себя с вами вести. Подуйтесь немного) Мужчины в большинстве резкие, особенно когда что-то не получается, а жена это видит. Защитная реакция такая у них. А отвечать таким же образом - это только хуже делать,
25.07.2013
Нервы что поделать,старается,но не получается-женщины в этом плане намного сдержаннее.Хотя вы бы слышали меня,если в магазине на мне что-то плохо сидит,особенно то что очень нравится-там все идут лесом)))близкие уже привыкли!ну сорвался,ну бывает,ничего страшного.
25.07.2013
Мама дорогая.. О_О У нас, конечно, тоже бывают размолвки, но всё проходит цивилизованно. Если бы мой мужчина позволил себе назвать меня тупой и послать нах, ой, что бы тут было!.. Да я бы ему такую психическую атаку устроила!.. Запомнил бы раз и навсегда, как надлежит обращаться с беременной женой!
25.07.2013
Чудно, что вы так старательно игнорируете вопрос его безработности, того, что ваши родители дают вам деньги и обижаетесь на то, на что "безопасно" обидеться
25.07.2013
А у нас наоборот, я на мужа могу сорваться. Но он знает, что я такая - а потом я всегда прошу прощения за такой позор. Просто я темпераментный человек-истерик - иногда могу сдержаться, иногда не могу. А у вас он себя так впервые ведет?Прям уж начали про женскую гордость писать... Ситуация немного не та... и не совсем понятно - он такое всегда себе позволяет или это впервые? Если впервые, значит надо сесть и поговорить спокойно - почему ты меня грубо послал, что это больно и неприятно, и вообще грубо и ужасно. Поговорить с человеком - что ж сразу за развод хвататься... Эдак, можно сто раз разводиться - за семейную жизнь столько всего быват - разговаривать надо спокойно вместе. Если оба готовы к диалогу - уже пол-дела сделано. А если хоть один не готов - и клеить нечего!
25.07.2013
Ну это совсем не повод для депрессий. Сорвался муж, бывает. Уверена, вы тоже иногда не замечаете, как обижаете его чем-то. Как успокоится, выскажите ему все, что наболело. А то, тут народ послушаешь, так после любой ругани - все, развод и девичья фамилия
25.07.2013
когда у моего что-то не получается, я прячусь в туалете. -)))) и сижу там. И вообще когда он не в духе. Он хороший, я его люблю безумно, но он резкий и темпераментный.Ваш тоже во многом хорош, и поэтому вы его выбрали себе в мужья. Но есть и что-то, с чем надо мириться и уживаться ради этого хорошего. А если чуть-что, сразу разводится, то у нас и семей не останется! -)))напишите про него что нибудь хорошее, почему вы его выбрали и любите! 
25.07.2013
Муж, конечно, не прав, однозначно, а вы попали под горячую руку, но это не повод думать о разводе. Со всеми бывает, все срываются. Хорошо бы поговорить на эту тему, обсудить. Объясните мужу, что с появлением ребенка терпения вам понадобиться значительно больше и надо бы уже учиться сдерживать негатив, чтобы потом, не дай Бог, ребенок не видел и не слышал ваших ссор-криков.По поводу обоев и безрукости хочу сказать, что обои обоям рознь. Были у нас у бабушки такие обои, которые всей семьей клеили и не могли поклеить - они с краев отклеивались и загибались. Обычный обойный клей заменили на бустилат, но толку не было, а поклеилось только когда все швы утюгом прогладили. Теперь вот надо опять там ремонт делать, все боятся, что эти обои там уже намертво, не отодрать)) До этого ни с какими обоями таких проблем не возникало.ЭТак что дело не всегда в безрукости))
25.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про имена... муж........