Здравствуйте всем! Может кто-нибудь сталкивался. Началась 34 неделя и второй день не сплю по ночам. Просыпаюсь от того, что между ног становиться мокро. Боюсь, вдруг это воды подтекают. А может просто малыш давит на мочевой пузырь и это не воды. Просто жидкость прозрачная, без запаха. На 32 неделе была на узи, все было в порядке, воды в норме. Ни у кого из знакомых такого не было, страшновато. Причем происходит это только ночью, целый день хожу нормально, без всяких выделений. Думаю завтра бежать к Г.
Я, как прошедшая через это, посоветовала бы вам сходить к врачу. Не факт , что воды, но спокойствие дороже!!! У меня тоже есть подобный пост в дневнике, сначала на бассейн списывала, но когда и без него что то вытекать начало, я пошла к врачу... и угодила в РД с угрозой преждевременных :) Что самое интересно, ни в ЖК, ни в РД тест на подтекание мне так и не сделали (но у меня и не повторялось больше). А сейчас опять понемногу мокнет белье (по чуть чуть, но часто). Вообще врач в ЖК мне говорил, что это скорее всего доча головкой пережимает мочевой пузырь и подтекает он . Вот тоже завтра наверно пойду, пусть перепроверяет :)))
Спасибо, Ольга. А у меня только ночью это происходит, все пугают, беги к врачу, а мне так не хочется. За все время ни разу в больнице не лежала и сейчас не хотелось бы. Тем более у нас всех везут в одну больницу, про которую ни одного хорошего отзыва я не слышала. Если не трудно, напишите пож-та завтра, что Вам скажут.
Ой, я тоже как раз тогда и попала впервые в больницу :) кстати, что касается отзывов - это все чушь!!! про тот роддом, куда я попала ни в инете такая жуть написана, да и девочки с моего района говорили, что куда угодно, но только не туда. по факту - чудеснейший РД, отличные врачи, хорошие условия!!! Рожать теперь хочу именно там :)
А еще мне в РД говорили, что пузырь может немного треснуть где-нибудь сбоку или сверху и понемногу подтекать, и сам же может затянуться (зарасти). Вот такие вот чудеса :)