Вот и мы перешагнули 20неделек. Экватор позади. Пузожитель радует пиночками.Пуз растёт. Вообщем всё Ок.!!!!!!Растём и радуем маму!!!
Да,да,да!!!!!!!!!! Самой не верится.Уже хочется родить и взять масика на ручки. Как ты? Как самочувствие?
0
30.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
