Войти

Опасно?

Мама мальчика (14 лет) Москва
не очень хорошо. прогестерон упал скорее всего. сдайте анализ гхч и прогестерона срочно

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сдала утром, когда грудь еще болела.((( С утра завтра еще сьездить? Я думала послезавтра, чтобы динамику смотреть. И что делать, чтобы поддержать? Самой себе Дюф можно назначать?

0
29.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

если есть возможность то позвонить врачу. а вообще да, начинайте пить по 1таб утром и 1таб вечером НО!!!! ЕГО НЕЛЬЗЯ РЕЗКО ОТМЕНЯТЬ



0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня нет врача(( надо в поликлинику по записи

0
29.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
начинайте принимать прогестерон

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

И сколько его так пить дней?

0
29.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

по-хорошему пока плацента не сформируется. минимум до 13-14 недель



0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

не паникуйте, сходите к врачу завтра, она наверняка пропишет вам прогестероновую поддержку, а так у меня весь 1 триместр грудь то болела, то переставала болеть)

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А самой себе назначить можно? Завтра врач никак не узнает уровень прогика.

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

нет самой себе нельзя, врач грамотный специалист, если у вас есть угроза, может положить на сохранение, главное это попасть в "лапы" врачей, они сделают все как надо)

0
30.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Записалась на послезавтра, с собой получится 2 анализа ХГЧ и Прогика с разницой 48 часов.

0
30.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
вот и отлично, если будет болеть живот можно выпить ношпу и еще свечи с папаверином хорошо помогают.
0
30.07.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Запорожье

Скажите а у Вас были ВБ или ЗБ или В?



0
29.07.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Запорожье

Вы слишком паникуете,если у Вас небыло негативного течения
беременности,пропишите себе валерьянку))),а не слушая советы с сайта

пейте лекарства  которые вам возможно не нужны,записуйтесь к врачу на ближайщие дни,или идите к часному Г,но не занемайтесь самолечением.





0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не было, надеюсь не будет

0
29.07.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Запорожье
Тогда успокойтесь,росслабтесь,после 6 нед сделайте УЗИ,сходите к врачу.Все у Вас ХОРОШО,перестаньте искать негатив.

0
29.07.2013
Так она же набухает, конечно будет болеть, а когда росла забыли что ли как болит...Потом наливаться будет, не то что болеть, разрывать начнет..Грудь после родов, надо под контролем держать-вещь очень капризная и нужная.

0
30.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Не опасно. У меня сама боль прошла.

0
30.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
На самом деле ничего это не значит. Я на прогике в дозе не самой маленькой,а грудь то болит,то нет. Это чаще всего нормально.
0
29.07.2013
Неуловимый РД №13 СПб 16 неделя, свадьба!

Похожие записи