Войти

Коляска 2 в 1 от 0 до 3х лет

Катёна
Лучезара, 15 лет 7 месяцевМирослава, 12 лет 8 месяцевСветодара, 11 лет 1 месяцСветозар, 7 лет 5 месяцев Ульяновск

Елена, все таки я тоже думаю, что 2 в 1 лучше чем трансформер. Хотя у нас был трасформер((( Первые три месяца жили в городе на 3 этаже без лифта, муж спускал нас вниз, а после прогулок я сначала относила ребенка (хорошо, что дома старенький прадедушка присматривал), а потом бежала за коляской. Пришла весна мы увезли трансформер в деревню, вот там очень хорошо себя показал. У нас частный дом, дорог особо нет.

А для города купили прогулку, чтобы не таскать трансформер в город. Еще оценила рюкзаки и шарфики, они хороши и для деревни (ходили в лес за грибами, просто гуляли там где коляска не пройдет) и для города по магазинам сбегать.

От подруг потом уже слышала, что 2 в 1 на порядок легче)) Думаю, что же мы трансформер-то купили)))

0
30.07.2013

ну вот и я хочу попробовать 2 в 1. Двоих предведущих детей откатала в трансформере - было тяжеловато

0
30.07.2013
marima
Тимуся, 12 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 9 месяцев Красноярск
Я сейчас в восторге вот от этой колясочки: Quipolo cruze 2 в 1. Попробовала ее в действии на бездорожье (камни, песок, колеи, чего там только нет). Идеально проезжает, нигде за камни не цепляется, при этом не скачет, а очень-очень мягко амортизирует, уж по каким камням только ни проезжала - ребенка ни разу не тряхнуло, очень мягко идет, ничего нигде не скрипит. Колеса поворотные на 360 градусов передние. Весит килограмм 12 всего. По цене как раз как Вы написали.
0
30.07.2013

спасибо, сейчас посмотрю
0
30.07.2013
Марина
Тимофей, 16 лет 1 месяцЮлианна, 12 лет 11 месяцев Архангельск

Я выбираю на классическом шасси - там амортизация лучше и проходимость, чем с передними поворотными.

Посмотрите коляски польские фирмы Jedo, про них отзывы хорошие. Единственное в нашем городе почти не продаются, будем заказывать.
Мы остановились на такой модельке Jedo Memo Alu Plus Special Edition

0
30.07.2013

спасибо, сейчас посмотрю
0
30.07.2013
Мила
Анна, 18 лет 2 месяцаКира, 12 лет 11 месяцев Москва

Почему хотя бы 3 года??? Детки редко до такого возраста в колясках сидят,да и не к чему это...А по коляске посоветую Пег-Перегу GT 3, по цене правда только БУ в идеале найдете,но зато она вечная)))

0
30.07.2013

Спасибо. До 3х лет - потому что если в город выбираться - дорога длинная и по любому придется в коляске возить
0
30.07.2013
Маргарита
Ярослав, 16 летГеоргий, 12 лет 11 месяцевВладислав , 5 лет 6 месяцев Кирово-Чепецк
0
30.07.2013

спасибо )
0
30.07.2013
Iren
Алинка Малинка, 12 лет 8 месяцев Москва
роан марита 2 в 1
0
30.07.2013
Адреса интернет-магазинов. Сходила на узи и там обрадовали короткой шейкой(((

Похожие записи