Войти
Мама троих (8 лет, 10 лет, 1 год), жду девочку, 29 неделя Москва

Слинг?

так как мой сразу родился бегемотиком, мне ни слинг, ни кингуру не подошли...(((((

0
01.08.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва
у меня все мелкии рождаются))) вот не пойму  нужен он дома или нет...
0
01.08.2013
а, ну если лялька некрупная, то оч удобно)) я просто сама мелкая, а сын весь в отца, бегемотишко))) 

0
01.08.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

думаешь стоит брать?

0
01.08.2013
Оль, не знаю...но все знакомые, у кого был слинг, кричали, что оч удобно и спасает...

0
01.08.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

значит надо брать))))

0
01.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

честно говоря я вот второй день с ним мучаюсь.пиндык. слинги и круги для купания -кто придумал-убила бы. они подумали-как мать одна малыша туда запихает. а круг одеть-это же нереально.как его надевать?или одевать и потом только надувать?? а слинг-вываливается постоянно . подтягивать очень тяжело. малыш в это время сиську хватает и как оттягивается она вниз.жесть больно. и малышу неудобно постоянно кряхтит пытаясь улечься там. короче ничего лучше Няни еще никто не придумал на свете!

0
01.08.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

круг мы не использовали,не понравилось дочери.а так канечно жесть)

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

о да, была задачка, надеть круг одной :) но мы справились. клала дочку на колени, животом вниз, чтоб головка свободна была. и снизу натягивала круг...

0
01.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибо!завтра же опробую.
0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

если решитесь, но только не этот

он не безопасен и ребенок там неправильную позу будет принимать, хоть они и пишут от 0

лучше шарф купите

0
01.08.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

спасибо большое!а этот шарфреально одной намотать?

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

в ютубе наберите слингпарк ( могу вставить ссылку), мне очень помог этот канал. там не только про на мотки, но и про виды слингов, какие когда лучше

мотать поначалу тяжко, но потом это все на автомате

0
02.08.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

ок,пасибки!

0
02.08.2013

сообщество о слингах http://www.babyblog.ru/community/lenta/sling

Кстати, слинг можно не покупать, а взять напрокат у слингоконсультантов - чтобы понять, нужен он вам или нет.Можно купить б/у - дешевле обойдется http://www.babyblog.ru/community/lenta/slingsforsale

у нас есть слинг - удобно

0
01.08.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

спасибо

0
01.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Челябинск

 у подружки возьму слинг на кольцах ,потому что он на первое время и смысла тратиться не вижу, все равно спинку ребенка надо поддерживать рукой в таком слинге (до 1 месяца),  а вот шарф буду покупать, скорее всего элевиль.

0
01.08.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

спасибо,буду думать,тоже не хочется тратиться просто так...

0
01.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Калуга
Вот это лучше не брать (ребенок как креветка лежит). У меня шарф. Сначала в шоке была от этого полотнища, но быстро приноровилась. Руки реально освобождаются.
0
01.08.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

спасибо!

0
01.08.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Шарф удобнее, у него нагрузка распределяется на оба плеча, я с кольцами не смогла носить. У меня Алексей очень ручной был, мы везде со слингом ходили, даже если в коляске был, слинг при мне, чтоб руки свободные были. удобно))






0
01.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

купите лучше нормальный слинг-шарф, а не выкидывайте деньги на ветер...

0
01.08.2013
Как простерелизовать молокоотсос? Бандаж..

Похожие записи