Войти

Мой список)))

Лерочка
Полюня, 13 лет 5 месяцев Сургут
очень хороший список!!!:)))Впервые встречаю человека который такого же мнения что и я одежды много не бывает!!!:)))Я лучше спокойно постираю и поглажу чем на скоряк все делать!!!:)))
0
01.08.2013
МаМанечка
Солнышко лучистое, 20 лет 10 месяцевБолтушка-говорушка, 15 лет 10 месяцевСыночек, 12 лет 8 месяцев Новокузнецк

Я так же! Просто есть с чем сравнивать))) Со старшей дочкой денег было в обрез, соответственно, и вещей для дочи тоже... Все уходило на съем жилья, учебу, холодильник и питание для малышки. Было три рубашечки, 4-5 ползунков, и по 5 пеленок.... Вот только написает - мама стирать, на батарее сушить.... Капеееееец.... а на ночь позволяли себе роскошь - памперс.... С младшей всего была куча!!!!! И мы носили все! Не берегли особо ничего)))) И спокойнее было, машинку зарядим раз в два дня, насушим-нагладим и живем спокойно)))

0
02.08.2013
Лерочка
Полюня, 13 лет 5 месяцев Сургут
Дааа все познается в сравнение!!! Пока есть возмжность надо ее использовать, и пусть она выростит из вещей!!!:)))Я обожаю когда дочь в чистом не заношеных вещах!!!:)
0
02.08.2013
МаМанечка
Солнышко лучистое, 20 лет 10 месяцевБолтушка-говорушка, 15 лет 10 месяцевСыночек, 12 лет 8 месяцев Новокузнецк

С другой стороны, все, конечно, всегда зависит от бюджета... Ведь всегда все в это упирается... Эх... Хорошо, когда все хорошо)))) У меня это единственная беременность в которой я ни в чем себе не отказываю))))

0
02.08.2013
Лерочка
Полюня, 13 лет 5 месяцев Сургут
Дааа полностью согласна!!!:)))Дай бог чтобы и не последняя!!!:)))
0
02.08.2013
three times mom
Улан-Удэ
хороший список.у меня тоже был составлен,но я его видимо удалила с компа,теперь по новой все вспоминаю. нам по полной придется все покупать.от дочки естессно ничего не осталось,да и в этот раз мальчишка у нас)))
0
01.08.2013
МаМанечка
Солнышко лучистое, 20 лет 10 месяцевБолтушка-говорушка, 15 лет 10 месяцевСыночек, 12 лет 8 месяцев Новокузнецк

У нас тоже мальчуган будет)))) а я решила все в комп сохранить, а то уже два раза переписывала - девчонки мои записи всё хитят и хитят))))

0
02.08.2013
Весна
Зарина, 14 лет 7 месяцевАлина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

а зачем нужен аспиратор для носа?? подскажите, пож.

0
02.08.2013
МаМанечка
Солнышко лучистое, 20 лет 10 месяцевБолтушка-говорушка, 15 лет 10 месяцевСыночек, 12 лет 8 месяцев Новокузнецк

Сопельки убирать))) со старшей мы грушей пользовались - очень неудобно было, там кончик тоненький и длинный, опасно, когда деть крутится, а аспиратор специально для этого предназначен. Очень хорошая штука!

0
02.08.2013
Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово

Хороший список!

0
02.08.2013
Составила список приданного Купила в аптечку,думаю на первое время хватит

Похожие записи