Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя

сегодня я родила св брюнеточку Алиску)))

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

поздравляю!

а где Вы рожали?

0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибо большое)) я из новосибирска, не вижу откуда вы,  в роддоме №2 - сравнить пока не с чем, но за вторым ребятенком - точно сюда

0
04.08.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

я раньше жила в Новосибирске,и пока думаю,где рожать))

0
04.08.2013
Мама девочки (12 лет)

аа) т.е может и в новосиб поедете? я в 37 недель договорилась на сервисные роды, 19000 заплатила, отношение у всего-всего персонала отличное, и точно такое же у них к тем кто бесплатно рожает) у них все зайки, ласточки и т.д. просто я отношусь к другому роддому, а они только своих на бесплатно берут, я очень сюда хотела по отзывам, в моей семье три поколения тут рожало)

0
04.08.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

может,поедем)) дочку в Бердске рожала.спасибо за отзыв.

0
04.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ульяновск

Поздравляю!!! big_smiles_150.gifЗдоровья!!!:)))))

0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибо большущее)) давайте за нами)пусть всё у вас пройдет так, как вам этого хочется - это возможно)

0
04.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ульяновск

Спасибо! Буду стараться! super_smilies086.gif

0
04.08.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Поздравляю!!!! Здоровья вам!!!!

0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет)

super_smilies086.gif спасибо))) вам желаю трепетной беременности, пусть это будет одним из лучших событий в вашей жизни, и в итоге после легких родов, поцеловать самую теплую и вкусную макушечку в мире)

0
04.08.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!

0
04.08.2013
Екатеринбург

Всего Вам самого доброго!!! Приходите в себя и наслаждайтесь прекрасным чувством материнства!  super_smilies082.gif




0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибо за добрые слова и пожелания)))вам желаю чтобы всё прошло легко настолько насколько это возможно)

0
04.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

Мои поздравления  super_smilies082.gif!!!

Очень оптимистично!! Всем бы так;)

0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибо большое!!!!! и у вас всё будет лучше не придумать!! главное верьте)

0
04.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

Поздравляю! Растите здоровенькими))) Здорово,такую,достаточно крупную малышку,так хорошо родить! Честь и хвала!)

0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет)

ой!! спасибо вам огромное! очень приятно)мы с дочей вместе старались, я прям чувствовала что она меня бережет) вам желаю отходить всю беременность на позитиве, и родить малыша именно так, как вам этого хочется)

0
04.08.2013
Мои 51 см счастья, или мы родились!!!! Я-мама!!!

Похожие записи