Кто пользуется коляской Adamex (york, jogger или pajero) они идут 2 в 1 или 3 в 1?
Adamex-кто поможет? это подделка или я что то не так понимаю
Никогда не видел подделок Адамексов. Подделывают обычно новые разработки фирменных колясок. А что можно подделать в Адамексе? Есть фото?

Сейчас очень много колясок внешне похожи друг на друга. Это не подделка какого-то именно бренда, просто большинство фурнитуры производится на одних и тех-же заводах, а потом собирается в разных странах. Нет смысла каждому "изобретать велосипед", когда большинство колясок сделаны из одних и тех-же деталей. Большой волной копий за последние 2 года было производство всевозможных аналогов и клонов коляски Tutis Zippy, откуда и пошли различные модификации "аналогов". Теперь мало-кто может сказать, что откуда было скопировано). Глобализация.
Спасибо вам за внимание ,позволю себе еще вопрос )так что же выбрать тогда раз они все похожи и tutis и verdy и adamex ценовая категория тоже почти одинакова у всех, или не заморачиваться и взять то к чему душа лежит раз разницы особой нет?
Супер-глобальной разницы нет (если не считать такие случаи, когда люди говорили "да там-же кантик по другому идет, разве вы не видите!")). Есть некоторая разница в крепежной фурнитуре (читайте статью "как заменить камеру в колесе Tutis Zippy"). У одного из первых аналогов этой-же Tutis Zippy (после Verdi Futuro) - была коляска Adamex Mars. Там не очень удобно складывалась рама (не полностью, нужно было снимать передние колеса). На расстоянии сложно рассказать о всех нюансах (о них я рассказываю очно в консультациях в магазине). Просто смотрите при покупке все узлы коляски: как складывается, как поменять камеру, как защелкивается люлька на раму, прогулка и т.д. Почитайте статьи на тему "как выбрать коляску".
Спасибо вам,к сожалению далековато за консультацией ехать, но статьи ваши я уже давно перечитала и храню в закладках))потом в магазинах умничаю)
У нас такая. Она по документам пишется 3 в 1,но автокресло покупается отдельно... Мне очень понравилась. Оставила для следущего ребеночка.
А какая именно у вас модель?У нас все вместе идет стоит примерно 500$
такая. как на 3-й картинке. http://pups.sumy.ua/universalnaya-kolyaska-anmar-hilux-anmar-hilyuks.html
но сейчас уже появились более красивые модели!!!!