Войти
жду мальчика, 35 неделя Красногорск

Странные боли в области впадины на шее

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Это может быть на нервной почве. У меня так было много раз.

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

А как вы поняли причину? Чем то лечили или только ждать когда пройдет? 

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Ооо, я очень долго бегала по всем врачам, все говорили, что я здорова. Что еще сильнее напрягало и никак не улучшало состояния. Потом много в интернете читала. И попала к хорошему неврологу. Это называется функциональное расстройство, т.е. по всем показателям человек здоров, а все равно болит. Сначала, само проходило через день-два, а потом могло неделю так быть. Пила всякие успокоительные. Если у Вас так первый раз, то должно само пройти, главное не нервничать. И еще очень помогает правильное дыхание, т.е. животом (воздух набираете не грудью, а в живот). Здоровья Вам)))
0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Неделю???? Е мае.. Не нервничать сложно, на постельный режим отправили, и душа и тело уже измучались((( я итак кстати валерьянку на ночь пью, неужели мало

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ну, неделю-это уже когда нервишки совсем расшатаны! Мне, честно говоря, валерьянка никогда не помогала))) просто при Б ничего другого-то и нельзя. Самое главное, самоконтроль. Потому что начинается замкнутый круг: у Вас есть неприятные ощущения, Вы из-за этого переживаете, а неприятные ощущения только усиливаются. Конечно, сейчас очень эмоционально-напряженный период, нужно стараться расслабиться. Только это поможет.

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Ужасы какие то( вроде и понервничать с утра не успела, сквозь сон уже боль эту чувствовала. Вот под горячим душем меня отпустило, может расслабилась так хорошо..

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Понимаете, тут скорее накопительный эффект. Т.е. не прям вот сейчас понервничали и началась боль. А вот Вы переживаете пару дней и это начинается. Хорошо, что Вам уже лучше)))

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Лучше было в душе)) но долго там не могу находиться, тк надо лежать

0
10.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Могилев
изжога ?
0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

У меня правда изжога была только раз в жизни, но мне выжигало все от желудка и выше( разве может быть так что она просто вызывает боль в горле?

0
10.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Могилев
у меня так...
0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

И тоже пропадает, а не постоянно? Если честно я была бы рада если бы это оказалась изжога, а то под такое описание более страшные вещи подходят

0
10.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Могилев
ну да , накатывает волнами ,не постоянно. это муки...Но я не утверждаю что у вас именно она ,просто делаю предположение.кто не сталкивается с этой дрянью даже не знают что это такое
0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

А вы как поняли что это именно она? Можно выпить что то от изжоги и должно пройти? ( если это она самая)

0
10.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Могилев
она и до беременности у меня была . а сейчас как взбесилась совсем ,такие боли от нее. Спасаюсь Ренни ,даже не всю таблетку , а половинку рассасываю.Если нет Ренни , то выпиваю стакан молока ,правда не всегда помогает
0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Скушала ренни. Если поможет то слава Богу.. У меня муж раньше страдал изжогой. Но тоже совсем по-другому

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Может правда щитовидка? Попробуйте надавить, если болит, то она наверное. Вы во время б йод принимаете? 

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

На нажатие никак не реагирует. Йод пью

0
10.08.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды
Щитовидную железу проверьте.
0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

По щитовидной почитала, должно быть усиление при глотании/дыхании и при надавливании. Ничего такого нет

0
10.08.2013
Чешется все тело безсоница!!!

Похожие записи