Войти

Срочно!Нужна помощь зала!!

Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

так не скажешь)) надо смотреть шейку. выпейте 2 таб. ношпы. если треники - они пройдут. если роды, то ношпа помогает раскрытию шейки, вот только надо ли это в 36 нед?? вам решать!

0
11.08.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
у меня кончается 37-38 недель.на следующей неделе 38-39.в бб меньше срок,в жк и по узи так ставят.
0
11.08.2013
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

а откуда такая разница в две недели? т.е. в момент задержки было 6-7 нед? бывает, конечно, ранняя овуляция, но не настолько же...


0
11.08.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
не знаю))
0
11.08.2013
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

если нет гормональных нарушений, поликистоза и т.п., и цикл при этом нормальной длительности, а не по 40-50 дней, то недели считаются от даты посл. месячных, они могут слегка отличатся от узи, но не так, и при этом учитывается узи самое раннее не позже 10 нед. 

кстати, как ваши схватки?
0
11.08.2013
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

если нет гормональных нарушений, поликистоза и т.п., и цикл при этом нормальной длительности, а не по 40-50 дней, то недели считаются от даты посл. месячных, они могут слегка отличатся от узи, но не так, и при этом учитывается узи самое раннее не позже 10 нед. 

кстати, как ваши схватки?

0
11.08.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Ну врачу то веднее срок)))) Прошли,но было адски больно почему-то((((Прям до вскриков(
0
11.08.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

У некоторых треники хлеще схваток 

0
11.08.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
правда?капец мне тогда((((это ж сколько терпеть это,если это треники?боль как при месячных,хоть на стенку лезь(
0
11.08.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

Ты периодически считай интервалы. Минут 7 когда будет точно звони. Потому что вторые роды могут ооочень быстро пройти) не рискуй родить в скорой или в приемном отделении) я тоже все сомневалось. А вот как после клизмы в роддоме заболело... месячные схватки просто нервно курят) держись мать) мы с тобой 

0
11.08.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
ок,буду считать))))я все боюсь,вдруг меня затужит,а я еще дома)))
0
11.08.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

Ой да ладно. Меня час тужило. Хрен мне разрешали рожать... 

0
11.08.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
А почему не разрешали?Раскрытия не было?
0
11.08.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

И не смотрели) заорала на них, начали рожать) 

0
11.08.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

Они ждали чтобы наверняка видимо) 

0
11.08.2013
Tabita
Глеб, 23 года 3 месяцаАлександра, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А если вы рожаете, то хотите родить или подольше походить? Если подольше походить, то остановить роды вам только в рд могут. Я бы вызвала скорую.

0
11.08.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
я хочу родить,срок 37-38 недель.
0
11.08.2013
Tabita
Глеб, 23 года 3 месяцаАлександра, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Душ не помог, попробуйте ношпу. А вообще на роды похоже

0
11.08.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Спасибо,попробую.У вас как началось с первым?
0
11.08.2013
Tabita
Глеб, 23 года 3 месяцаАлександра, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Схватки, воды... Но роды были преждевременными
0
11.08.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

Воды не жди) мне их вообще прокололи перед самыми родами. Я вызывала когда каждые 5 мин были. Приехала с раскрытием всего лишь 1 см. Но ты на это не ориентируйся. Второго можно слишком быстро родить) 

0
11.08.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
у тебя после прокола пузыря раскрытие пошло?
0
11.08.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

Это не связанные вещи. У меня почти полное раскрытие было когда прокалывали 

0
11.08.2013
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

При трениках с твоего срока дико болел живот, как при месячных. Ооочень! Когда начались схватки, боль была другой, опоясывающей -сильнее всего поясница, и потом уже живот. И она только усиливается.

0
11.08.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Почему так болит живот?(( главное периодичность и усиление-запомню)) Роды ни с чем не спутать?)
0
11.08.2013
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

У меня даже в родах былнестабильный интервал. Но боль была такая, что искры из глаз. Мой доктор дал такую инструкцию при вторых родах: если сильная опоясывающая боль с регулярным интервалом 15-10 минут, быть в течение часа в роддоме. Во время треников хоть и болело, могло хоть всю ночь, но регулярного интервала не получалось, а потом все проходило.

0
11.08.2013
  ну как ты там?

0
11.08.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Легче))Но это был ад адский(((Я аж вскрикивала,когда прихватывало(Треники как схватки при окситоцине,ппц((( У тебя тренировочных не было?
0
11.08.2013
нет, не было)) у меня схваток то природных так сказать и не было, я ж после фиников их словила

0
11.08.2013
Александра
Амелия, 14 лет 5 месяцевЛея, 11 лет 5 месяцев Калининград
Какой интервал между схватками?
0
11.08.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
10-15 минут.просто я думала,при тренировочных и ложных схватках нет таких диких болей?
0
11.08.2013
Александра
Амелия, 14 лет 5 месяцевЛея, 11 лет 5 месяцев Калининград

Считай от начала схватки до начала следующей,если интервал сократится до 7-6 минут,лучше в РД,интервал увеличиваться не должен)

0
11.08.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Считайте периодичность и интервал между. Если интервал уменьшается - то схватки.

0
11.08.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

Считай интервал) 

0
11.08.2013
39-я неделька вовсю, а я все тут) Подташнивает и слабость. 38-я неделя. это нормально ?

Похожие записи