Мысли беременной)

Не пелёнки надо готовить перед родами, а себя: правильно настроить, получить максимум информации, тогда и чувствовать себя хорошо гораздо легче :) Но это моё мнение...
12.08.2013
а кто же пеленки будет готовить? Себя в первую очередь надо готовить , это правильно. Главное найти позитивные статьи , а то беременная женщина и так вечно в возбуждении, а тут если почитаешь чего нибудь и вовсе по ночам все снится. 
12.08.2013
Да пелёнки, конечно, приходится готовить. Мне просто кадется, что это не должно занимать весь мозг и всё время, ведь не пелёнки делают ребёнка счастливым.
12.08.2013
Куча мыслей. Как все успеть, РД  хороший найти и все такое. Но больше всего я боюсь самих родов. Первый раз не знала на что шла, а в этот раз уже знаю и с каждой неделей мне все страшнее. Стараюсь отогнать от себя эти страхи, успокаиваю себя тем, что в этот раз с мужем пойдем вместе рожать)))
12.08.2013
У нас с вами одинаковая разница между детьми, хоть и много времени прошло а все помнится.
12.08.2013
постирала вещички, белье, пеленки, в общем все....а сегодня все переутюжила...а про себя подумала...слава Богу , что сейчас...а то чую ближе к к родам ваще б в 10 заходв делала это....почти все куплено....и каждая покупка сопровождалась бесконечными изучениями и выборами....как это делать в самом конце беременности...не представляю...сейчас 31 недлька, но блин присесть , посмотреть что либо на нижней полке...это ж просто пипец....как неваляшка, а встать потом...ох...ну и кому то покупочки эти доверить....жалко...это ж такой кайф покупать вещички для крохотулечки, а потом раскладывая вещички по полкам, разговаривать с мальком:-) так что по поводу заранее ...наверное лулчше не думать...у меня пока получается:-) но вот что накатывает периодически...так это страх, чтобы все было с лялечкой хорошо, чтоб здоровенькая и все такое....гоню страшные мысли одной единственной мысльюНАША КРОШКА БУДЕТ САМОЙ ЗДОРОВОЙ И КРАСИВОЙ ДЕВОЧКОЙ. роды кстати почему то не страшат:-) всем легкой беременности и родов...ах да и тольколько самых позитивных мыслей:-)
12.08.2013
Вот и я про что, если в 30 недель тяжко и долго на ногах не возможно быть, а к концу беременности и вовсе не знаешь как будет самочувствие. Тоже как колобок то одно поделаю, то другое глядишь неделя пролетела. Да и в 38 недель опасно бродить по магазинам за покупками, а то как приспичит родить.Я тоже считаю что заранее нужно и можно все готовить для маси)))
12.08.2013
да да...будем зато готовы на все 100:-):-):-):-)
12.08.2013
Точно))))) 
12.08.2013
Абсолютно такое же состояние 
12.08.2013
я ничего не делала до 36 недель, потом все постирала, погладила, сложила в пакеты, коробки, поставила на балконе, кроватку, коляску занесли к маме, т е вроде все готово, но визуально этого не видно....но мы почти ничего не покупали, так как все основное досталось от племянника
12.08.2013
ну вот так же у нас, все стоит так что не видно. Хоть и говорят заранее нельзя, а кто этим будет потом заниматься. Это я второго жду, а наши друзья 4-го ждут и живут на съемной квартире, и смотрю не парятся ни о чем. Надо брать с них пример вернее с мамы той)))
12.08.2013
охохохххххх...... это жесть конеш.... думаешь куда что поставить, где все купить, как все разместить, какие обои купить, как их наклеить, как будет с кормлением, как съездить посмотреть роддом, как договорится с врачом, какие вещи нужны, и какого размера, какая коляска лучше и какая косметика подойдет малышу, а как быть с патронажной медсестрой если мы будем жить не по прописке, как пройдет моя свальба, надо успеть все к свадьбе и как не родить при этом всем раньше..... и это еще не всееееееееее.....)))))) моральное состояние просто жопа....)) то истерика, то смех то реально сидишь чешешь в затылке и не понимаешь как все это успеть
12.08.2013
Я когда сына ждала вообще не парилась ни о чем, и страха не было о родах. Хоть у меня и мамы нет чтоб подсказала что купить, что сделать, на свекровь расчитывала. И все было нормально. А тут прошло 8 лет, и все по другому воспринимаешь, готовлюсь уже с 28 недели, почти все готово а сама парюсь опять(((( Не, надо на позитив настраиваться))) ну значит я не одна такая нервная)))
12.08.2013
у меня тоже мамы нет чтоб помогла с советом, все сама а свекровь уже и забыла что да как.... да и вообще давно все это было и с тех пор все поменялось. вот поэтому сижу тут и читаю кто что покупает, для чего и сколько.... а еще к подругам пристаю с такими же вопросами.... так что все наши страхи естественны и нормальны. и не важно в какой раз ты рожаешь. самое главное не париться херней, типа А ЕСЛИ Я РОЖУ И Я РЕБЕНКУ НЕ ПОНРАВЛЮСЬ, А ВДРУГ Я ЕГО НЕ БУДУ ЛЮБИТЬ ТАК КАК СЕЙЧАС КОГДА ОН НАХОДИТСЯ У МЕНЯ В ЖИВОТЕ... А ВДРУГ НЕ СОЙДЕМСЯ ХАРАКТЕРАМИ .....  ну и прочая ерись....)))))))))))
12.08.2013
Я тоже смотрю у подруг что было нужно из вещей, что вообще не понадобилось. А то инфо везде много, а нужна ли она именно мне. Правильно делаешь Олечка смотри, читай, спрашивай, бери на прокат у подруг если вещь не на долго нужна будет)))) И побольше позитива!!!!!!! baby.gif
12.08.2013
У меня всю Б до самых родов мозг был занят приданным, мне было не до страхов. И рожать шла - ни капли страха.
12.08.2013
Ну классно))) Сынуля у вас такой сладкий, здоровья ему крепкого и родителям терпения)))))))) big_smiles_166.gif
12.08.2013
Спасибо) и вам скорейших самых гладких родов
12.08.2013
Спасибко, будем стараться родится легко и благополучно)))
12.08.2013
Пришла на консультацию... реакция мужчинок)