В последние дни малыш просто гипперактивный
. Ночью конечно он спит, это радует, мне спать дает. Но днем он вытворяет такие кульбиты, с редкими передышками на сон. Пытается растянуть мне матку, порой забывается и так сильно бьет по ребрам, что наверное, сам пугается и затихает на пару минут
.
Я думала, что перед родами детки более спокойно себя ведут, а мой малявочка, либо вылезти пытается, только не осознал как, либо решил последние дни оторваться в мамкином животике по полной программе. 
Пока настраивалась фоткать, он конечно немного спрятался, но в основном мой живот имеет более кривую форму))))
Выпирает, кстати, так же как и у вас: попа слева, ноги под правыми ребрами. Только включаю видео- само спокойствие, и на папу так же реагирует, меня испинает, а его совсем чуть и то не всегда. А ночью уже не знаю как спать: ложусь на бок- пинает, ложусь полубоком - пляски.
я списываю на усталость от дневных боевых действий, надо же сил набираться))))