Б/у одежда для малыша.

мы меняли гардероб каждый месяц если не чаще, вещей реально надо много.Раньше тоже переживала и думала по поводу бу, услышала хорошее мнение, вопревых когда покупаете бу, постирайте на максимальной температуре и вся дрянь уйдет (согласна не все можно стирать, но все же). И то что лежат в магазинах новое, вы уверены что на складе они не волялись и где нибудь по этим вещам не бегали крысы, пишу и самой страшно становится((и еще, какая энергетика у ребенка, точнее она есть, но малыши это же маленькие ангелочки, я еще не видела ни одного карапуза который отталкивает от себя своей энергетикой, а если вы такого встретите, просто не покупайте там вещи и все)))Удачи вам, вещей и права надо очень много, рождаются 50см, а через два года 90, и подумайте, хватит ли финансов?)))
24.09.2013
Если боишься чужой энергетики, прежде чем стирать вещи прополосни их в соленой воде. Это я от одного экстрасенса в какой-то передаче слышала,всегда так делаю
22.08.2013
Вы же ее постираете и погладите, так что не вижу  этом ничего ужасного. Энергетики считаю в одежде нет, вот в украшениях и хэндмэйде другое дело) В общем не вижу ничего ужасного, если вам так удобнее.
20.08.2013
Покупала из секонда одежу и для грудничка и уже для взрослого. У меня на этот случай нет никаких заморочек. Все вещи которые брала в секонде отдала нуждающимся.
19.08.2013
Если Вам так думается, лучше не берите, т. к. все равно будете потом об том постоянно думать. Ну а лично я взяла бы с большим удовольствием  вещички, в энергетику и прочее не верю. 
19.08.2013
мне на мальчика отдавали кучу вещей разные люди.носим,ничего страшного.для грудничка подойдёт,подрастёт вот тогда и будем наряжаться,хотя если будут отдавать-то ничего страшного:не всё ли равно в чём в песочнице ковыряться?
19.08.2013
А я не могу объяснить этот феномен, но мне почему-то б/ушные вещи нравятся больше, чем новые. Так что я планирую новые покупать по минимуму. Наверное, мне повезло, что из-за своих странных взглядов смогу ещё и сэкономить :)
19.08.2013
Я тоже не верю во всякую энергетику, уже купили слипики, будем покупать еще. Вещи фирменные, в отличном состоянии, есть и совсем новые. Просто не вижу смысла на "несколько раз одеть" тратить столько денег...
19.08.2013
Мы не покупали вещи для малышки.С финансами не очень,экономим на чем можем.Мне добрые девочки тут на ББ отдали слипы,комбезики,штанишки,кофточки,шапочки...За что я им очень благодарна!Детки вещи не снашивают,просто вырастают.Насчет энергетики не парюсь.Постираю,поглажу и никакой энергетики не будет)
19.08.2013
))))
19.08.2013
Лично я ничего не вижу в этом плохого, мне вот сейчас нравтся больше старые коллекции, чем новые у фирм. Я могу купить и шорты за 1500 ребенку, и могу купить к ним кофточку б.у. , главное что мне нравится.
19.08.2013
Спасибо за мнение.
19.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот и я решила написать Может вы видели комплект в кроватку, который сейчас ищу