22+1
Многоплодная беременностьИ мы уже большиеееее!)))
Животик растет. На прошлой недельке были на узи- детки очень хорошо растут и здоровенькие...я безумно рада!!!!)) Так как читала что деток с одной плацентой на двоих тяжелее выносить,но дай Бог все и дальше будет хорошо))
Сегодня НАКОНЕЦТО долечила свои зубы,так как с 12 недель они полетели кошмарно((...Через недельку поедим к свекрови,она за 23 недели меня эщо ни разу не видела...да и я за всю беременность никуда не ездила за пределы города...а тут Г на приеме разрежила,то побуду з масиками немного на природе))
Ну и фото моих горошков)))...Большие капец!)...Не знаю можно ли предположить по форме животика кто там,так как их двое...но,девачки,можете предположить!) А то в 16 недель говорили что один точно мальчик,а неделю назад сказали что девочки...вот и ломаю тепер голову))

