Посещение терапевта и гениколога в 34 недели.

Терапевты вообще с этой планеты?? Я сначала сходила к терапевту в ЖК, причем дождалась ее из отпуска. С ней все нормально прошло, просто послушала  - посмотрела и написала заключение. Но потом Г сказала, что надо еще к участковому терапевту идти с другой бумажкой "чтобы они знали, что у них на участке беременная есть". Веская причина, ничего не скажешь. Попасть к ней было нереально. Принимает по талонам, талоны берут за месяц и сидят потом в очереди по пол дня (чего я из чувства самосохранения делать не собиралась). Правда в регистратуре мне сказали, что беременных она без талона принимает, но в порядке очереди. Я пришла под конец приема, у нее еще куча народа с талонами сидело, само собой она меня принимать не захотела, еще и нагрубила(( Я решила, что так просто они от меня не отделаются и пошла к заведующей. Захожу, сажусь на стул и начинаю горько-горько плакать)) Она не сразу поняла, что я от нее хочу и чего вообще приперлась) Когда наконец я смогла объяснить, что мне всего-то пару строк черкнуть и печать поставить, она сама все сделала и отправила меня с Богом)) Вот так)
23.08.2013
да))терапевт жжет))записать бы ее показать куда надо))Обнаглели!а вы не переживайте!и гимнастику делайте-у меня тетя до последнего думала,не перевернется,гимнастику делала каждый день и перевернулся малыш)))к тому же и роды прошли очень хорошо и быстро)все будет хорошо)
22.08.2013
а меня один раз больной послали куда подальше, сказав прямым текстом - что не знают какими лекарствами меня лечить... ( у меня ОРВИ было и шею застудило, не могла головой пошевелить) посоветовали обратиться к геникологу или сходить в другое мед.учреждение. Благо, у меня от работы страховка есть, там приняли, выписали лечение, анализы и больничный дали. 
22.08.2013
к терапевту ходить это ад. у меня с ними война. а про бабулек я молчу. у нас по талонам к терапевту вход у меня талон был на 9.30 а я зашла только в 12.30. сколько я выслушала от бабулек в коридоре я промолчу.
22.08.2013
а я сегодня с дитем ездила к педиатру (за справкой в сад) нас недавно к ней перекинули поэтому расписания не знаю (добираться 30мин на троллейбусе  и 30мин пешком), приехала объяснила что и как а она (девочка только после института) говорит что у нее прием через 2 часа и пофиг что я с пузом и ребенком, и что справку эту выписать 2 мин((((((( пошла к другому доктору который без вопросов дал справку.... 
22.08.2013
А мы несколько дней как перевернулись, думаю упражнения все таки помогли
22.08.2013
Да уж...не повезло с доктором((( Но бабки , кстати были полностью правы...Нельзя так сидеть...кислорода детенка лишаешь(
22.08.2013
при адских болях в спине как только не сядешь. мне вообще посоветовали больше на спине лежать так как боли адские. 
22.08.2013
Можно просто опереться на колени локтями,но скрещивать ноги очень нежелательно. Лежание на спине не так сильно сдавливает кровоток. 
22.08.2013
ну я вот сижу нога на ногу так как на колени я не могу облокотиться  из за боли в ребрах. ровно сидеть тоже не могу болит спина. в итоге начинаю сидеть буквой зю.
22.08.2013
Это ваше право) Просто вы же сами понимаете,что в этом нет ничего хорошего...
22.08.2013
Где рожать? Надеюсь мой последний прием)))