Тяжело объяснить,но попробую...у меня примерно с 25 недели периодически возникают странные ощущения, когда резко переворачиваюсь на другой бок или когда резко встаю с левой стороны как будто что-то рвется, ощущения реально как будто что-то расходится внутри. Сначала думала так растяжки появляются, но это не они так проявляются..это что-то внутри. У кого такое было, трудно объяснить... ни на что не похоже
ого,у меня так же! причем в первые Б такого ну точно не было.. Чё хоть за фигня,как будто внутренний слой кожи. И так неприятно..Тоже сначала думала: неужели растяжки? нет вроде..Фиг знает что это?
0
29.08.2013
Ответить
у меня то же самое! тоже не знаю, как объяснить. иногда ощущение, что что-то "рвется", а иногда - как будто в животе косточка, и когда я встаю с кровати резко, то эта "косточка" впивается. не знаю, как описать))
0
28.08.2013
Ответить
вот вот..как будто швы расходятся, которых нет, кольнет и перестанет
0
28.08.2013
Ответить
Связки тянутся, при смене положения обычно колит , такая мышечная боль.. Пройдет через недельку- две, постарайтесь живот придерживать и быть плавной)
0
28.08.2013
Ответить
надо наверное избегать резких движений, я теперь встаю как тюлень, сначало ноги потом тело поднимаю аккккккуратненько.
0
28.08.2013
Ответить
у меня такое было на 20 неделе,гинеколог говорит что матка растет и растягивается,не переворачивайтесь резко,не вставайте резко с кровати!да и сейчас бывает кольнет,хотя расти то вроде уже и не куда)
0
28.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: