Универсальный бандаж

Да. На самом деле в нем приходится все делать. Врач сказала носить постоянно, так как короткая шейка и на нее небыло давления. Единственно, что приходится делать перерывы, а это на работе несколько проблематично((
31.08.2013
Спасибо! Просто мне, например, не очень удобно сидеть в бандаже, т.к. он ощутимо давит на живот. Если расстегивать, то потом негде лечь, чтобы снова застегнуть. Поэтому и возник вопрос)) Вам на животик не давит, когда вы садитесь?
02.09.2013
Чаще всего не давит, но если такой бывает, то расслаблю или если совсем тяжко снимаю. Одевать его обратно конечно несколько проблематично, но у меня отдельный кабинет, закрываю его и ложусь на стол)) да и эта неделя у меня последняя рабочая, а там отпуск и плавно в декрет, так что будет полегче))) 
02.09.2013
да,но недолго
29.08.2013
Топы для кормления / сна покупки для мамы