Войти

Мое первое знакомство с РД (при 15 ГКБ - Выхино)

Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Как классно!!! В первый раз хотела там рожать, но получилось иначе. В эту беременность лежала на сохранении у них, но в больнице. Очень хочу там рожать! Для себя много полезной информации из твоего поста вынесла.

П.С: тоже 10 минут ехать до него, но в прошлый раз я за 3 часа не доехала даже из-за пробок(

0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

а откуда там пробки))) хотя с какой стороны ехать, я из Кожухово ехала) А ты? 

0
31.08.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Я подальше, от Меги) На Мкаде стояла. Там же развязку делают волгоградскую, вот когда только начали, там был аншлаг просто. От Меги до Рязанки я ехала ровно 3 часа, потом развернулась и доехала до дома за 10 минут. Хотя по идее, 10-15 минут у нас выходило до рд.

0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

ну тогда да) мкад непредсказуем) 

0
31.08.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Кстати, по поводу халатика. А я вот наоборот подумала "у, какой хорошенький" Что называется, запросы у всех разные)))
Это девушка не видела халаты, которые нам в 4-м роддоме выдавали. А ведь это очень хороший роддом, куда многие стремятся попасть!)

c11252d7bb2248ec5a01bb6eb2fdb361.jpg

0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

big_smiles_162.gif мне кажется, это тоже не худший вариант) 

0
31.08.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Нее, далеко не худший) Но, вот честно говоря, мне было абсолютно все равно. В палатах разрешалось ходить только в ночнушках, которые выдавали, белье/носочки свои, естественно. А халаты нужны были когда выходишь из палаты. Т.е. одевали их по сути во время еды и на процедуры пару раз. Просто они все были одного размера и смотрелось это смешно)

0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

мне вот тоже, например, все равно) 

0
31.08.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

На счет ночнушек/халатов: после родов, когда ты как терминатор после боя шагаешь в туалет или в процедурную тебе все-равно как выглядишь, ей Богу)) Лишь бы допереть до пункта назначения.. И потом: послеродовые выделения, пот, молозиво, которое рекой течет - все это пачкало периодически сорочки.. поэтому я радовалась что не в своем красивом халатике:)

0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

мы о том же)

0
31.08.2013

Вот ты молодец, я находила +100500 причин для того, чтобы не ехать в РД, а ты с таким энтузиазмом! Я когда уже на осмотр сидела, ждала зав, в голове была только одна мысль, как бы слинять...))) А когда мне сказали, что я рожаю, я вообще так растерялась, мне по 5 раз говорили что пойти у мужа взять))) а я все мимо ушей...)) а в голове одна мысль, блин, неужели слинять не получится...))) laught2.gif

0
01.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

а я уходить не хотела))) ну может страх придет позже))) 

0
01.09.2013

Может))) Я как раз в 38 родила)))

0
01.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

ааа) у меня 38 скоро) 

0
01.09.2013

big_smiles_162.gifbig_smiles_162.gifbig_smiles_162.gif

0
01.09.2013
Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва

Во как!Здорово! А контракт все таки не стала заключать?

Повезло тебе, не смотрели, на осмотр только десятого...а меня со всех сторон обсмотрели, расспросили, и теперь мне раз в неделю к ним ездить до самого победного. С одной стороны понимаю,что оно хорошо, а с другой - не охота так никуда мотаться да по креслам лазить))

0
01.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Маш) все-таки не контракт, так получилось ) прям как я и хотела, у меня такое душевное спокойствие, что я почему то думаю что все будет хорошо) и без контракта, и я буду под присмотром своего врача) я думаю мне даже с палатой повезет и народу много не будет и вообще, а если нет - пофиг) 

0
01.09.2013
Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва

Да главное, чтоб персонал был вменяемый, а все остальное можно и перетерпеть! Это мы со мной вредной-противной перестраховываемся (хватило больничного опыта))

Очень рада,что у тебя все получилось так, как хотелось! super_smilies086.gif

0
01.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

super_smilies082.gif пока да, по плану ) а там как бог даст) я все перетерплю) 

0
01.09.2013
Катерина
Варюша, 12 лет 9 месяцев Москва

Прикольно!! Врач понравился?)

А палату не показывали? Как там условия?

У меня тоже идея фикс - ехать в роддом на машине, не дожидаясь мужа, если он вдруг на работе будет.. Но все крутят пальцем у виска)) хотя у нас в лучшем случае 35 минут ехать.. С врачом еду знакомиться в понедельник..

0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

а в какой рд? палату не смотрела - если честно, отдельной палаты не обещают, а мне не принципиально ) 

0
31.08.2013
Катерина
Варюша, 12 лет 9 месяцев Москва

В 20й, должен в понедельник после мойки открыться

0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

ааа) тоже его рассматривала

0
31.08.2013

Симпатичный роддом. А вообще почти все как у меня. В пятницу ездила в РД, поговорили- обсудили что делать и куда звонить. Сделали УЗИ - все хорошо. Тоже мечтаю приехать в роддом сама на своей машинке. В пятницу опять туда, наверно уже. Смотреть будут, ПДР 22.09, но думаю почем рожу раньше.

0
04.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва
у меня ПДР 20.09 ) а у тебя какой РД? 
0
04.09.2013

4

0
04.09.2013
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

А ты по контракту рожать будешь или просто по договоренности с врачом?

На первый взгляд мне все понравилось, такой чистенький и цивильный) и народу мало) почему-то у меня в голове представляется, как будто я приезжаю на скорой, захожу в приемное, а там куча народу, типа как на вокзале) и все снуют, беспорядок) мужья с сумками, роженицы суетливо переодеваются в отдельной комнатушке)) видимо это мой кошмар)))

0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

может и такое бывает) как повезет) не по контракту

0
31.08.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

хороший роддом)тоже его присматриваю)

0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

не плохой) по отзывам

0
31.08.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

да я тут читала тоже про него)я правда никогда сразу с ребёнком не лежала,страшновато)

0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

тебе и страшновато) да ладно)

0
31.08.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

ну да.смешно звучит) но после родов состояние у меня не очень,мне б лежать и лежать)

0
31.08.2013
Светлана
Москва

Слушай, я так рада, что тебе там понравилось) Выглядит очень приятно, чисто и отремонтированно) А то последний РД, который я видела, был просто печален. И самое главное, что позитивно с врачем пообщалась)))

0
02.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

это точно)) было бы дальше все так позитивно ) 

0
02.09.2013
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва

Мой роддом :)))) меня мама там родила, и я там доченьку родила!! Посмотрела ваши фото, такая ностальгия, хочу еще раз туда:))

0
19.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

хороший рд) мне все очень понравилось - и там мое солнышко появилось))) 

0
19.09.2013

Я  в жизни такое в мед.учреждениях не видела((((Если бы Вы видели наш Род.дом((((( Вам мы рожать перехотелось(((( причем если Вам показать самый лучший из них, вы бы подумали, что я издеваюсь(

0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Марин, жалко что у вас так(( на самом деле - этот РД считается хорошим-обычным, но не таким привилегированным, как некоторые) я не знаю, что вы бы тогда про них сказали))) 

0
31.08.2013

а ты по контракту? почему именно его выбрала? я вот выбираю между ним и просто 15

0
05.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

ну во первых, ехать 10 минут и специалистов хвалят в нем, и ремонт был недавно, есть реанимация и пр.) меня устраивает всем, я не по контракту

0
05.09.2013

Вон-вон у кого-то двойня(девочка и мальчик))))

0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

ага) полный комплект) 

0
31.08.2013
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва
А мы тут лежим сейчас, домой сегодня собираемся.
0
01.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

хорошо что домой)) расскажите, народу много там сейчас? пищевой блок закрыт? у кого рожали?))) и поздравляю с дочкой))) 

0
01.09.2013
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

красивый роддом )))))

0
31.08.2013
Страсти РД) Роддом 20, Первомайка

Похожие записи