Неделю назад был первый секс за всю беременность. С самого начала был тонус, потом сохранение, 2 недели назад выписала и сказали - половой покой до 16 недели, хотя по УЗИ все шикарно. С мужем не выдержали, скорее его жалко) я как то настроила себя на отсутствие интима. Но мне оооочень стремно! До б у нас всегда был ПА с глубоким проникновением, чуть-чуть для меня вообще не считается. А сейчас как раз аккуратничаем, совсем чуть-чуть...мне не холодно, не жарко от этого, ни о каких оргазмах речи нет, только злая как собака.
Девочки, у кого был тонус, как потом с интимом? как до Б или очень аккуратно? и можно ли нам все таки по-нормальному любиться? Г такой вопрос точно не задам)