Войти

про это...

у меня был тонус, в тонус сексом мы не занимались, так как живот болел и желания никакого не было

живот прошел и в путь, сейчас я понимаю (для себя опять же) что тонус это обычные сокращения в матке, естественные, а врачи только ходят и пугают, и ничего такого страшного в них нет

я пью магний и все хорошо, сексом занимаемся, ничего не мешает. сексом заниматься полезно

0
02.09.2013
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

а вы аккуратно занимаетесь или по полной программе?) меня интересует глубина. иначе вообще нет смысла в этом действии

0
02.09.2013

мы занимаемся сексом как обычно, и по темпам и по проникновению

0
02.09.2013
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

фух! вон как у людей))) а я все боюсь. буду договариваться со своей головой, чтобы не бояться)

0
02.09.2013

расслабляйтесь и все будет хорошо)

0
02.09.2013

А тонус не от глубины зависит)...глубоко-то можно...а вот при оргазме матка сокращается...но это не страшно, если сразу отпускает. Следите за самочувствием. 

0
02.09.2013
Анастасия
Надежда, 12 лет 3 месяца Витебск
Я вообще потеряла голову и ночью после выписки из больницы занялась с мужем сексом по моей инициативе. но тут главное быть возбужденной, тогда и глубоко не страшно, а во-вторых есть позы, в которых можно, а в которых нельзя. шейка матки на много длиннее мужского достоинства, так-что, если найти позу, в которой все проходит безболезненно, то не страшно.
0
03.09.2013
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
будем искать позы) думаю со временем страх пройдет
0
03.09.2013
Евгения
Самара

лежала с тонусом с 5до 8 недель

потом боялась; потом решили потихоньку и свечку после вставляла

сейчас по узи все хорошо, потому я не сдерживаюсь))))))))

0
02.09.2013

Да нормально все будет. Вреднее в плохом настроении ходить) 

0
02.09.2013
Секс на раннем сроке. Тут такой вопрос...

Похожие записи