Войти

Родовой процесс)

Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

я ускорилась родовым коктелем.пила листья малины.родила хорошо,легко и быстро.

0
03.09.2013
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино
Когда начинать нужно пить листья малины ? и рецепт можно . Спасибо
0
04.09.2013
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

с 36 недели  заваривать листьа и пить 1 раз в день 1 стакан,с 37- 2 раза в день, с 38-3 раза.рецепт нашла в инете:1 ст шампанского или газировки,1 ст абрикосового или апельсинового сока 2 ст.л. касторки.

0
05.09.2013
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино

Спасибки )


0
05.09.2013
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

лишь помогло и не навредила,у меня с 32 опустился малыш,поэтому я готовилась.в первые роды была не готова шейка

0
05.09.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

пыталась всеми средствами народными? финики, хотьба по лестницам, регулярный секс) и тп. Ничего  не помогло) В больнице таблетку дали. super_smilies061.gif 

По поводу обвития. Последнее узи было в 32 недели. Обвития не было, и я думала, уже не замотается. А родилась с двойным. Хорошо, я про него не знала, покоя бы мне не было super_smilies046.gif

0
03.09.2013
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

http://www.babyblog.ru/user/n_a_t_a_l_k_a/3040705

личный опыт)))) а насчет обвития - еще может распутаться. Я сына с обвитием рожала, все ок. Главное позитивный настрой мамы и квалификация акушерки. Легких Вам родов!

0
03.09.2013
Madina
Даниял, 12 лет 9 месяцевКадыр, 9 лет 3 месяцаСафия, 5 лет 9 месяцев Махачкала

спасибо super_smilies086.gif

0
03.09.2013
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва

У меня подруга рожала с обвитием, просто чуть дольше не разрешили тужиться, ждали когда опустится головка, и в процессе родов когда вышла головка акушерка быстро сняла петлю пуповины.

0
19.09.2013
Madina
Даниял, 12 лет 9 месяцевКадыр, 9 лет 3 месяцаСафия, 5 лет 9 месяцев Махачкала

ой как хорошоооо. надеюсь,что малыш сам размотался,узи ведь в 32 недели было,все что угодно может быть)

0
19.09.2013
лапочки у меня вопросик :) Белок в моче

Похожие записи