Хотелось бы узнать своих и делиться информацией))
У Тен Ирины Николаевны. В ЖК не ходила еще. Боюсь бесплатных районных поликлиник, никакого к ним доверия, в общем-то =(
0
06.09.2013
Ответить
Лучший гинеколог Алматы. Правда, за последний прием вместе с УЗИ я отдала 8000. Но лучше уж так, чем бомжатники с их сомнительным "лечением" :( Мне вот повезло - у меня поликлиника турксибского района, что на 1 алматы. Так я вообще ее со школы боюсь.
0
06.09.2013
Ответить
Привет, хоть и поздно отклекаюсь, но тоже с Алматы) и кстати, как то года 2 назад я работала с твоим мужем в InformConsulting, и даже помню как ездили на пэинт бол, ты тоже там была)
0
07.10.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: