Войти

конец 6

Пиппец какой-то на счет друга. У моей соседки ПДР на 9 сентября, а в понедельник вызывали роды, малыш замер(((( мне волосы дыбом встали, когда мне сестра сказала!!! Но и им Бог пошлет еще счастье! angel.gif   

А вас я поздравляю, главное ваше самочувствие и все будет гудд! Уже сама в этом убедилась:)

0
05.09.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

угу... в субботу пойду на узи. в тот раз как раз 7 неделя была роковой(((

0
05.09.2013

У меня роковой была 10я, как раз мы ее побороли, надеюсь на лучшее....

0
05.09.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

ну чистка была на 11, а замер в 7-8

0
05.09.2013

а, ну я имела ввиду, что мне диагностировали в 10 неедль и чистка тоже была на 11й неделе, замер в 5-6недель! Но вы всеровно до 11й недели спокойны не будете, увы.... Не смотря ни на что, все будет хорошо!!!

0
05.09.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

угу, надеюсь... поэтому, как ненормальная мечтаю о токсе. чтоб точно знать, что Б есть

0
05.09.2013

И я мечтала, но поверьте, когда реально плохо становится, так хочется чтоб его не было вовсе:)))

0
05.09.2013
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

боже мой... Вот этот случай с другом и его ребенком.. Это я не знаю как назвать... Ужаснейший ужас! А про коллег твоих, мне кажется, правильно ты сказала, в какой-то мере завидуют..

Мне сейчас ооочень хочется роллов!! А как-то мне очень захотелось холодца и кальмаров сушеных! Поела в разное время того и другого по чуть-чуть и сейчас это все прям ненавижуууу!!!)))

0
05.09.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

да, друга очень жалко.... я конечно, не хорошо сделала, но на похороны не поехала (не хочу видеть это, да и ехать 600 км не в радость...). а вот про холодец это мысль.... блин я теперь его тоже хочу... или я опять голодная(((

0
05.09.2013
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

фу... как вспоминаю этот х..ц - плохо становится))))) а меня это чувство голода никогда не покидает!!(((( я уже притомилась от этого... Одержима едой просто!!! Просто вот даже кто-то что-то скажет про еду, мне тут же это хочется!!!!!

0
05.09.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

о да! мне еда даже снится))) я такими темпами в дверь точно перестану попадать)

0
05.09.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Nadjush, ja tak rada za tebja , chto vse poluchilos...A pomnish ty pisala, chto do tvoego ofisa ljagushonok ne doskachet!! Doskakal i na vtoroj etazh podnjalsja!!! :)))) Prosto vspomnilos

0
05.09.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

угу, помню конечно... честно говоря, я не совсем понимаю как у нас получилось((((( дома бардак, ремонт, ПА правда, много было.... нас плющило от ремонта)))

0
05.09.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Na UZI eshe ne xodila?

0
05.09.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

в субботу собираюсь... но не знаю увидят или нет(((

0
05.09.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
а узи сделали все-таки? 

0
05.09.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

записалась на субботу... денег пока ноль... в пятницу зп получу и на узи)

0
05.09.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
удачи! big_smiles_166.gif
0
05.09.2013
Ирина
Вероника, 11 лет 8 месяцевВалерия, 9 лет 8 месяцев Самара

Надюш, дай Бог на узи сходишь, найдут твоего масечку и все будет хорошо! Будем надеяться! А на коллег своих не смотри, завидуют- не завидуют, стеклянный купол над головой и ты спокойна) верю в тебя-все будет отлично!!!

0
06.09.2013
состояние токсикоза Не понимаю себя

Похожие записи