Ну, вот и нам 38 неделек
Так быстро пронеслось время, а кажется совсем недавно мы увидели 2 заветные полосочки
,
теперь с нетерпением ждем тебя наш малыш!! Так хочется взять на ручки,
обнять и приласкать))) И самое главное-я стараюсь настроить себя на
позитив перед родами 
Девочки, желаю Вам всем легкий родов и здоровеньких деток !!!

Так быстро пронеслось время, а кажется совсем недавно мы увидели 2 заветные полосочки
,
теперь с нетерпением ждем тебя наш малыш!! Так хочется взять на ручки,
обнять и приласкать))) И самое главное-я стараюсь настроить себя на
позитив перед родами 
Девочки, желаю Вам всем легкий родов и здоровеньких деток !!!



