Войти

Последние деньки! Развлекаюсь, как могу!

Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Очень красиво;)) а я думаю, чем себя занять? Хочется творчества иногда, да?))) особенно, в нашем положеееееении;))))

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

займи себя на пару деньков))) если думаешь чем -можно этим) успокаивает 

0
12.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Я в каком- то странном настроении последнее время;( То прям так хорошо!!! То не знаю куда себя деть и какое-то волнение накатывает;( все в мыслях что ли?)) хочется чего-то , а что хочется?) где купить такую красоту?) 

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
0
12.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Спасибо ;) посмотрела! Такие прикольные есть! Думаю про льва, или льва с львицей)

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

мне детки нравятся и животные) каждому свое-а ты попробуй))) я не первый раз рисовала)

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

опять изображения не вставлятся( бб достал

0
12.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Обязательно)) уже знаю , чем занять себя в выходные) А ты по интернету заказывала с этого сайта? Они просят бабло им перевести, я стремаюсь)

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ты что))) не просят))) курьеру наличными отдала

0
12.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Странно, в корзинку кинула. Оформить заказ и дальше байда про карту. Мужа попрошу, пусть разберется ) Я хочу картинки)!!! А ты сколько заказала? Я две думаю.

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

я одну) до этого еще 2 другой фирмы раскрашивала) http://www.raskraski.ru/cat_raskraski_po_nomeram_schipper.html посмотри тут) очень хорошего кач-ва

0
12.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Тут еще круче))) Кошкиииии!!!! И пирожные;) мммм;)) Соблазнила ты меня. Я вот ни вышивать, ни вязать не хочу! Хочу рисовать)))

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ой я рада, если тебя сподвигла на то, что принесет тебе удовлетворение) 

0
12.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Конечно сподвигла) Я такого если честно не видела вообще. А рисовать я люблю очень) Давно уже не пытаюсь корчить из себя художника. Просто фантазии в последнее время почему-то нет)) Я думаю только о ползунках и боди. Самое ужасное, что в последнее время глаз замыслился так, что не понимаю красиво, или я уже что-то подобное уже взяла.... У меня уже достаточно вещичек) правда всего три гаммы- розовые(естественно), кремовые и белые) все остальное как-то не впечатляет. В Нексте черно-белая история с пандами понравилась. До сих пор не заказала. К картинам!)) сколько цветов и какое разнообразие политры))) Правда, спасибо огромное!

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

жду отчет) береги спинку)

0
12.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Все проявилось, кстати;)))

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ага))) 

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

вот тут посмотри) 

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Не спешит принцесса) А как у тебя с предвестниками?
Картина очень милая и нежная! То, что надо для детской)
0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Маш, никак) вообще никак) Вот свечки мне прописали - бускопан) Сказали, ближе к сроку - звони че как и смело пока гуляй, не родишь до ПДР) 

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

О как!

А я замучилась уже) И живот тянет, и грудь ноет, и схватки уже не отпускают, но периодичности нет, а уж как в матке колется-стреляет   И отеки нешуточные начались. Словом, познаю все прелести, но вот не рожается мне)) На следующей неделе опять в РД, буду просить, чтоб посмотрели.

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

и мне не рожается))) но по другому ) я еще хочу в вскр на камеди вуман сходить) меня друзья пригласили ))) не рожу надеюсь)))

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Эх, мне б твою прыть! Молодчинка))

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

прыть прытью толку то( депрессняк жуткий

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Это я тебя понимаю... Я сегодня чуть не расплакалась: собралась в магазин - все штаны стали жутко неудобные, давят и жмут, куртки теплой нет, хожу в свитере и в плаще тонюсеньком, так сегодня ноги в обувь перестали помещаться. шлепала в магазин в страшненьких разношенных босоножках...

так что держись, нас таких хандрящих очень много)

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

держимся вместе) только и надеюсь - что скоро не до депрессии будет, и вообще я оч буду стараться собраться) 

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Все у тебя получится) Таких жизнерадостных девчонок, как ты, еще поискать! И про хобби все правильно делаешь - надо отвлекаться) Я тоже вот пробую разное. остановилась на мыле - учусь понемногу))

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ооо) скоро увидим новые шедевры) давай давай, ждемс) 

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну, до шедевров мне, как до Луны) А первый блин комом, как известно) Но врагу не сдается наш гордый Варяг))

0
12.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

О, классно!)) Раньше терпеть не могла (именно теток из Камеди), сейчас они меня ооочень прикалывают, пересмотрели с мужем все выпуски)) Особенно Медведева нравится, мне кажется, она и в жизни такая)))))))))

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

если удастся сходить - напишу че как) 

0
12.09.2013
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Вот это красота) молодец) прекрасно подойдет для детской) а сколько времени ушло на создание этой картины?

0
14.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

2 дня или 3))) не помню) 

0
14.09.2013
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Ну наверно сейчас не успеешь уже, совсем скоро уже встретитесь с дочуркой) Как она там? Не торопится вылезать?

0
15.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

блин( капец мне, схватки замучали(

0
15.09.2013
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Т.е. совсем чуть-чуть осталось или это тренировочные у тебя? Ты как дома или уже в роддоме?

0
15.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

В рд я)))

0
15.09.2013
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Поздравляю с рождением дочурки))) Растите большими, здоровыми, счастливыми, радуйте маму и папу)

0
16.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

очень мило! конечно рисуй еще!) время быстрее пролетит. а сколько по времени заняло?

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

дня 2-3) если бы не спина((( сидеть не удобно, наклоняться - кропотливая работа )))))

0
12.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
быстро) мда... со спиной сложнее) сама недавно белье гладила сидя;) по другому никак - спина отказывает!(((
0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

 дааа

0
12.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ну ничего, еще неделька у тебя и спинка уже по другому поводу будет уставать, но усталость прияяяятная будет!!!! ммм

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

 дай бог, как ты говоришь) 

0
12.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Красотень))) Это готовые наборы???

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ага))) иначе мне никак))) 

0
12.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Цифр не видно??? Помнится мне давно я покупала такие, лет 7 назад,но краски плохо закрывали сам трафарет...

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

неа) там просто погуще рисуешь на белом) он же мазками должен получаться рисунок) так красивее) и зависит от кач-ва картины самой, немецкая фирма хорошая очень, вот эта не плохая - бывает дешевка, ее рисовать не хочется даже

0
12.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Я видела эту серию в ТЦ, мне оч дети понравились...

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

дети, да) я с учетом, что б повесить можно покупала (подбирала рисунок, чтобы подходил)  - но че то не знаю пока) 

0
12.09.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

ничего себе ты талант!!! картина супер такая нежная!!!

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

скажу тебе по секрету ))) таким талантом обладает каждый, а рисовать я не умею 

0
12.09.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

это такая копирка чтоли?? я в Вегасе хотела купить такое)0

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

раскраска по номерам) на холсте-разные цифры раскрашиваешь разными цветами - получается картина)

0
12.09.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

ага! я эта и имела ввиду! надо мне тоже купить такой наборчик)

0
12.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Ооо, какая красота! Самое то для детской комнаты) А я вышиваю пока)

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
я вышивала) но не закончила) 
0
13.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

У меня незаконченные тоже есть, но метрику обязательно сделаю)

0
13.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

метрика - дело клевое, это да) надо 

0
13.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

вот и я так подумала)

0
13.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Я тоже пока никак, первую в это время уже родила. С одной стороны уде хочется, с другой стремно, вот думаю еще в выходные с семьей побуду- то доделаю, это докуплю. Вот сегодня развлекалась тем что на педикюр съездила :)

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

я позавчера на маникюре-педикюре была) думаю уж скоро рожать-надо в порядок себя приводить, в итоге- небось пока рожу нужно заново делать)

0
12.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Это точно, а я растягиваю удовольствие, маникюр - завтра :)

0
12.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Оооо!!!! Просто потрясающе Жень!!!! Аплодирую стоя!!!   СУПЕР !!!

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва


0
13.09.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

талант) 



0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

если бы

0
12.09.2013
Москва

Да с твоей скоростью, можно еще несколько успеть нарисовать)) это я по несколько месяцев не спеша рисую одну))

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

не, малыш ) не буду больше (((хватит одного мишки-инвалида)

0
12.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ух ты, талантище :) здорово получилась мишка-малышка как раз для детской..

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва


0
12.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

красотень!!!

0
12.09.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Здорово! А чем ты рисуешь?)

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

это краски) 

0
12.09.2013
=34+4 я в шоке...

Похожие записи