Девочки, я коротаю время! На днях была на УЗИ 38-39 неделек, всё у нас хорошо, но доча пока точно не торопится появляться на свет (хорошо ей там наверное в животике у мамы, тепло и сытно) Все в срок, а значит минимум неделька у меня еще точно есть! 
Все уже куплено-приготовлено, заняться нечем! На днях решила заняться рисованием, вот что вышло:

Вот думаю, еще что ли одну нарисовать похожую для комплекта и повесить) Или не успею уже, или не вешать
Спине конечно сложновато усидеть за столь увлекательным занятием, но что ж!
А это планы:


дааа

СУПЕР !!! 

