Войти

Как МНЕ сообщили о беременности))))

Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса

у меня первая Б тоже с поликистозом ( и поверила в свое чудо когда оно лежало в род зале под лампами  и глазело на мир))), а врачи которые ставили диагноз говорили что моя Б с моим диагнозом не совместимы.....

на учет обязательно встаньте и не пропустите УЗИ в 12 нед (только на этом сроке меряют воротниковую зону))) , легкой  Б)

0
13.09.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я письменно откажусь от анализа генетиков. 

0
17.09.2013
Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса

анализ крови это одно (полностью с Вами согласна), а воротниковую зону нужно  смотреть обязательно на УЗИ в 12 нед, позже УЗИ будет не информативно

0
18.09.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Мне в любом случае аборт нельзя делать, а волноваться всю беременность я не хочу. 

0
19.09.2013
Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса

УЗИ не делают для того что бы послать вас на аборт, а для того  что бы Вы знали о состоянии здоровья вашего ребенка (если у него с.Дауна какая разница узнаете сейчас или после родов), есть много факторов которые требуют лечения во время Б для того что бы дать возможность ребенку правильно развиться, и УЗИ в 12 нед просто более информативно

я вот была сегодня на узи и оно хреновое, а насколько я смогу узнать только завтра во второй половине дня(((((

0
19.09.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Вот поэтому я и пойду только на следующей неделе и буду просить, чтоб все замолчали. Подружке всю беременность ставили дауна, а родилась ПРЕКРАСНАЯ девочка. Я никогда не пила и не курила, мне 23 всего, позволю думать о лучшем.

0
19.09.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
А современные эскулапы это вообще зло в чистом виде. Они с абортов денежки имеют.
0
19.09.2013
Ольга
Елизавета, 9 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Твоя история меня тронула))))  Поздравляю.. Рада что всё получилось)))) Рада за вас)))) super_smilies082.gif
0
10.03.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Вот и вы успокойтесь и просто любите друг друга.

0
10.03.2014
Ольга
Елизавета, 9 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

cat.gif Спасибо за поддержку)))) super_smilies086.gif

0
10.03.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Да не за что, сама проходила через все это.
0
10.03.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

прикольная история и у нас нежданно и негаданно все получилось, по моим показаниям не должна была заБ, но планировали.

в ЖК наверное ругаться будут что так поздно пришла!!!!!!Я сама до туда никак не дойду(((вчера пол дня искала страховой полись - нашла, теперь ИНН потеряла - что за ужас такой, мои документы одназначно что -то не оч. хорошее чувствуют и не хотят пускать меня в ЖК, а ведь когда не надо они всегда под рукой.

0
24.09.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я решила что туда пойду еще нескоро. У меня есть деньги на лучшего платного врача знаете ли) А тетки-хабалки меня не прельщают. Потом сдам анализы, да обменную карту возьму. Декретный мне не нужен, так как я уволилась сразу, как забеременела.

0
25.09.2013
Оксана
Планирую Москва
Поздравляю!!!Храните свою бусинку))
0
13.09.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Да там уже не бусинка, а виноградинка настоящая (если не слива)! :D Бусинкой она месяц назад была))

0
13.09.2013
Оксана
Планирую Москва

 ну пусть будет сливка)))

0
13.09.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Хехе))

0
17.09.2013
Оксана
Планирую Москва


0
18.09.2013
Маруся82
Тёма, 12 лет 3 месяца Новокузнецк

Хорошая у Вас история - "И с поликистозом и с люблением раз в месяц можно забеременеть", я забеременела в первую же ночь, а до того 7 лет кружи вокруг да около, и ничего не предвещало в жизни такой глобальной перемены, а отпустила желание- хочу ребенка, и все получилось. В этой жизни нет ничего невозможного!


0
13.09.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Вот вот. Одержимость отгоняет мечты еще дальше.

0
17.09.2013
Колёсик
дочь ARIэль, 12 лет 2 месяцаЯромир, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

классно ;) 

0
13.09.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

^_^

0
17.09.2013
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

Поздравляю вас!!!! Так здорово!! :) И поздравляю с законным браком!!

0
24.09.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)))

0
25.09.2013

абсолютно с вами согласна! поздравляю!!! растите и рождайтесь здоровенькими!

0
13.09.2013
Сюрприз! Не могу рассказать о Б.

Похожие записи