Войти

у меня два вопросика?

читаю ваш пост в данный момент лежа в ванной ;) вода теплая, морская соль снимает напряжение - это такой кайф!!!!!!!!!!!! невообразимо просто ;) и есть у меня эрозия, были выделения в 30 недель из нее, кровила зараза. а так мне говорили врачи что ни на что не влияет))))
0
13.09.2013
надежда
Платон, 16 лет 3 месяца Тейково

ой как я вам завидую. вот пойду 24 на прием и спрошу у Г можно или нет

0
13.09.2013
процентов 80 даю, что ответ будет -яни в коем случае ;) моя в жк так сказала, а в платной моя врач сказала, что можно и нужно расслабляться ;) воду температуры тела делать) причем чувствуешь себя совершенно не беременной, такая легкость! вода это кайф, честно честно !
0
13.09.2013
надежда
Платон, 16 лет 3 месяца Тейково

если честно не понимаю почему нельзя ведь в басеин можно. или они сразу думают что в кепятке лежать будем)))))

0
13.09.2013
вот вот, тот же бассейн, только дома в кайфе))))) и никакой заразы лишней.
0
13.09.2013
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

Никак эрозия не влияет, единственно во 2-3 триместры возможны кровянистые выделения из нее.

Я в ванной каждый день валяюсь))) А почему нельзя то?

0
13.09.2013
надежда
Платон, 16 лет 3 месяца Тейково

насчет ванной меня в первую Б напугали девочки с ББ все как один кричали что нельзя и что это может привести к В.так что я до самих родов так и не лежала и так об этом жалела. вот сейчас решила спросить и найти конкретные ответы на этот вопрос. понятно что в горячей воде нельзя лежать а вот в теплой.

0
13.09.2013
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

Да ну, ерунда какая-то. С чего быть выкидышу от принятия ванны, если вода теплая просто. Вообще на ББ есть такая тенденция - усложнять себе жизнь глупыми заморочками и активно внедрять это другим)))) Я и с дочкой лежала и сейчас. Знаю девочек, которые даже в баню ходят и всё отлично у них

0
13.09.2013
надежда
Платон, 16 лет 3 месяца Тейково

спасибо успокоили чучуть а то после работы так хочется понежится в ванной и как следует раслабиться.

0
13.09.2013
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

я сама это люблю)))

0
13.09.2013
terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва

Как нам говорила акушерка, эрози увеличивает шанс возникновения внутенних разрывов. У меня была эрозия, с разрывами пронесло. В ванной не лежала, не знаю

0
13.09.2013
надежда
Платон, 16 лет 3 месяца Тейково

спасибо большое за ответ вот я про разрывы тоже читала. А мне просто так хочется полежать в ванной раслабится а я вот и незнаю можно ли?

0
13.09.2013
terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва

Я без энтузиазма к ванной отношусь, поэтому не узнала. Читала, что нельзя, и даже желания не возникло узнавать так ли это

0
13.09.2013
мама Юля
Дочечка, 17 лет 8 месяцевСынуля, 12 лет 8 месяцев Николаев (Львовская обл.)

В прошлом году в мае Солковагином обработали эрозию, потом полгода прием ОК и в январе-феврале ляльку сообразили)) про роды пока не скажу- еще впереди, если КС не сделают, т.к. первые роды ЭКС.

В первую Б ванную не могла принимать - живот начинал ныть как на месячные, зато сейчас могу по часу кайфовать))) только температура воды 37-38, горячее боюсь. 


0
14.09.2013
надежда
Платон, 16 лет 3 месяца Тейково

спасибо большое за ответ.

0
15.09.2013
Таня
Максим, 12 лет 8 месяцев Кемерово
А я лежу иногда в теплой ванне, сначала тоже страшно было. Уже почти 36 неделек нам)))
0
13.09.2013
надежда
Платон, 16 лет 3 месяца Тейково

а с кого срока начали лежать у меня срок пока маленький вот думаю дотерплю до 12 неделек. А вообще я обожаю лежать в ванной и мне сейчас этого ну очень нехватает.

0
13.09.2013
Таня
Максим, 12 лет 8 месяцев Кемерово

Где-то после 12 и начала. Я в нэте много про это читала, ничего страшного нет, если не в горячей воде. В бассейн же можно ходить! Я сейчас частенько и с солью, и с пеной валяюсь.

0
13.09.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 6 месяцев Москва

Я и в первую Б лежала в ванне каждый день, и сейчас лежу... иногда прям совсем подолгу. Не могу без этого )) просто вода не сильно горячая. Проблем никаких не было. Ни тогда, ни сейчас

0
14.09.2013
надежда
Платон, 16 лет 3 месяца Тейково

спасибо большое!!!!

0
14.09.2013
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

теперь уже ничего не изменить, так и будешь с ней до родов))) а после - надо лечить!
с ваннами, думаю, лучше завязать на время.....

0
14.09.2013
надежда
Платон, 16 лет 3 месяца Тейково

спасибо за ответ.

0
14.09.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Особо никак не влияет, но из-за нее могут быть выделения кровянистые... Особенно во втором триместре.

0
13.09.2013
надежда
Платон, 16 лет 3 месяца Тейково

спасибо буду в курсе.

0
13.09.2013
У меня тоже эрозия, никаких ограничений не было, и проблем с ней тоже не было
0
13.09.2013
надежда
Платон, 16 лет 3 месяца Тейково

спасибо а то переживать стала по этому поводу.

0
13.09.2013
Ксюша
Алиса, 29 лет 10 месяцевДаниил, чудо мальчик колокольчик, 12 лет 9 месяцев Киев
Про эрозию не скажу, не проходила. А вот про ванну, принимала и не раз, ооочень расслабляет, мне тонус на ура снимает. Ессессно, вода не горячая)))
0
13.09.2013

Никак. Конечно можно

0
13.09.2013
не понимаю Приобретение на память...хвастики мои...

Похожие записи