Что то или кто то мной руководит))))))
Сборы в РД и предстоящие родыДва дня назад вечером стукнуло мне в голову что надо пойти в ванну и подготовиться к родам, намылась, набрилась, и не жу-жу! Сегодня, мне захотелось собрать пакеты в род дом, ходила бродила, собирала, собрала вот сижу и думаю" и что?" ' и когда"
Вроде и срок позволяет еще ходить, да и самочувствие не вот уж караул, а что то всё не спокойно мне!!! По списку всё Собрала и еще сверху от себя накидала)) не запылились бы мои пакетики
У нас вот что просят при поступление: 
Алёна
Согласна!!! Мешки - очень даже полезная вещь. Я взяла просто побольше пустых пакетов-маечек и не пожалела:)))
16.09.2013
Ответить
Аринка
Кстати, про мешки для мусора...многие пишут, что "смущают", я такая же была и не взяла их, и очень пожалела т.к мусор у нас в палате забирали,а вот мешки не стелили!!!! Приходилось стелить свои обычные пакеты, но они вскоре исчезли и пришлось мужу заказать мусорные пакеты. Т.к "мусора" от ребенка (подгузы, салфетки) очень много и ведро наполняется быстро. если в списке есть этот пункт, то возьмите обязательно.
16.09.2013
Ответить
Валентина
Очень понравились в списке "для новорожденного" мешки для мусора)) Вы еще не рано собираться начали, я уже давно все припасаю, как хомяк)
15.09.2013
Ответить
Ксения
мешки для мусора смущают))))а так молодец,у меня с 35нед все пакеты готовы были)
15.09.2013
Ответить
ну-ну))))