Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 30 неделя Долгопрудный

Выплаты.Подскажите кто знает.

Мама девочки (8 лет) Ногинск

по поводу годов не подскажу, а по поводу платить нет не будут. Человек не может одновременно находится в отпуске и на больничном. Поэтому отпуск по уходу нужно будет прервать и оформить больничный (декретный)

0
16.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

да меня больше сейчас года интересуют,а то если они мне начислят за то время что я сижу дома, при моем пособии в 6000 сами понимаете что я получу.


0
16.09.2013
Мама девочки (8 лет) Ногинск

насколько я знаю что время нахождения в декрете не входит. По крайней мере сейчас девочку на работе так же оформляла, мне бухгалтер сказала что больничные и отпуск по уходу вроде не входят. Соответственно будет тот же период что и с прошлым декретом

0
16.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Я вроде тоже такое слышала но не уверена,вот решила поинтересоваться.


0
16.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Тут закон можно посмотреть

http://bobrovayahatka.blogspot.ru/2013/03/ne-propustite-ocen-vasnaja-invormacija.html?m=1

Он предоставляет вам возможность выбрать наиболее выгодные два года для расчета,  в вашем случае 2009-2012.

Пособие у нас получают только одно, т.е на первого перестанут считать, как начнется срок больничного по БиР, потом будете получать по уходу на второго. Ну и единовреиенное на рождение.

0
16.09.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

расчет идет за 2 года предшествующие декрет ( перед декретом за 2010-2011)

 на сайте кукузя можно сделать предварительный расчет там все подробно

0
16.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

да щас говорят что можно выбирать года.вобщем глянем чего мне там насчитают))))


0
16.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный
я вышла из декрета и в этот же день ушла во второй декрет. мне декретные выплатили такие же как и при первом декрете и  пособие до 1.6 платят также ( чуть больше потому что выросла минимальная планка). больничный (простой) вам оплатят если вы сейчас работаете, а не в декрете. на ребенка будут платить как положено до 1.6. В как уйдете в декрет то и декретный больничный оплатят
0
16.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

1. в расчет должны были попасть 2011 и 2012 г.г., но так как у вас в этот период отсутствовала з/п по причине больничного БиР и отпуска по уходу за ребенком, вы имеете право выбрать другие года

2. советую позвонить в ФСС и проконсультироваться

0
16.09.2013
Из декрета в декрет (Украина) Вопрос о выплатах...помогите кто что знает

Похожие записи