Давно избитый вопрос но все же. В декрет ушла в мае 2012 года, до этого работала с 2008года, сейчас получаю пособие до 1.6года (ребенку 1.1год). С октября 2013 ухожу из декрета в декрет.
Отсюда вопросы:
1) Больничный и следующее пособие исходя из каких годов мне будут рассчитывать?
2) Будут ли мне ещё платить пособие на первого ребенка до 1.6 года если я уже уйду во второй декрет?