Вроде остановились на двух именах. Изначально, еще до сына думала если будет девочка, однозначно назову-Василиса.так же нравилось Алиса ( нежное-сказочное, но популярное) и вот Милиса,нравится оч сильно, прям душа лежит к этому имени))-Матвей (сын) и Милиса нравится тож сочетания.. Ну и Есения тоже клевое на мой взгляд- много производных)) муж сразу сказал -Сеня, как меня будем называть)) тоже хочется.. Вот и интересно выслушать ваше мнение или просто проголосуйте пожалуйста ;) может какие еще имена предложите?)
Мне Милиса вообще не нравится почему-то, сразу травы какие-то вспоминаю и бразильские слюнтявые сериалы))))))А вот Есения очень благородно!
а у меня у друзей кошку Милисой зовут поэтому не могу избавиться от ощущения что оно кошачье)
ох какая закономерность) у меня к великому несчастью кот - Тёма, но слава Богу все Артемы ассоциируются с обычным человеческим именем)))))))))))
Один знакомый мужчина назвал дочку Мартой, сказал бабушке ( она в деревне живет) а бабушка говорит НУ Че Как Корову то?! ))) слава богу у меня никаких таких ассоциаций не возникает ) ни с животными ни с цветами)
только вам решать в любом случае) но из тех имен, что вы написали мне очень нравится имя Есения - очень красивое и нежное имя.
У нас тоже отчество Семеновна. Пока решили Валерия Семеновна будет. А из ваших мне нравится Есения.
мне нравятся еще имена Дарья и Ксения, но свою дочку назову Алисой 